Областные

Областные конкурсы 2018-2019 учебный год (ГБПОУ «Смоленское областное музыкальное училище имени М. И. Глинки»): 

  1. 27.02.19 г. — V областной конкурс по сольфеджио учащихся ДМШ, ДШИ и Смоленского областного музыкального училища имени М. И. Глинки, посвящённый 85-летию со дня рождения Ю. А. Гагарина. Положение и заявка
  2. 23.03.19 г. — VII Смоленский областной открытый конкурс учащихся отделений струнно-смычковых инструментов ДМШ, ДШИ, музыкальных училищ в рамках Десятилетия детства. Положение и заявка
  3. 13.04.19 г. — VIII Смоленский областной конкурс хоровых коллективов ДМШ, ДШИ «Поют дети – поет страна!», в рамках Десятилетия детства. Положение

16.02.19 г. I  Межрегиональный фестиваль — конкурс учащихся отделений народных инструментов ДМШ, ДШИ «Душа с душою говорит» имени Заслуженного работника культуры РФ Лыткина Е.Д. Положение

01.12.18 г. I областной открытый фортепианный фестиваль-конкурс  «Юный виртуоз» имени К.Черни. Положение и заявка

24-25.11.18 г. — Областной фестиваль-конкурс учреждений дополнительного образования, РДК, ГДК, Центров культуры г. Смоленска и Смоленской области «Таланты Смоленщины». Положение и заявка

24.05.18 г. Открытый областной фестиваль-конкурс «Музыкальная семья – 2018» (Десногорск). Положение

18-19.05.18 г. XV Межрегиональный фестиваль детского творчества «Живой родник», посвященный творчеству М.И. Глинки. Положение (18 мая-г. Ельня. 19 мая- с. Новоспасское)

16-18.05.18 г. Открытый областной фестиваль-конкурс исполнителей русского романса, «Смоленская романсиада — 2018».  Положение и заявка

05.05.18 г. Областной фестиваль-конкурс «Радуга талантов» (зал ГБУК «Смоленский областной центр народного творчества). Положение

27.04.18 г. (в г. Вязьма) — VIII Региональный — открытый конкурс патриотической песни «Песни, опалённые войной», посвященный 75-летию освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков Положение

12.04.18 — VIII Областной открытый конкурс эстрадной и джазовой музыки «Ритмы планеты», посвященный 75-летию освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков (Место проведения: Смоленская область, г. Вязьма, ул. Бауманская, д. 7, Вяземская ДШИ им. А.С. Даргомыжского). Положение

04.02.2018 г. — Областной конкурс юных исполнителей эстрадной песни «Голоса XXI века». Информационное письмо. ПоложениеИнформация с сайта Смоленского областного центра народного творчества

25-26.11.17 — Областной фестиваль-конкурс учреждений дополнительного образования, РДК, ГДК, Центров культуры г. Смоленска и Смоленской области «Таланты Смоленщины». Положение, заявка

24.09.17 г. — Региональный конкурс инструментального исполнительского мастерства «Музыкальное созвездие Смоленщины» /памяти композитора А.В. Станчинского/. Положение, заявка

Результаты обучающихся и преподавателей ДМШ №1 им. М. Глинки г. Смоленска за 2018/19 учебный год

29.09.18 Региональный конкурс инструментального исполнительского мастерства «Музыкальное созвездие Смоленщины» памяти композитора А. Станчинского (Смоленск, СГИИ)

Лауреат I степени:  

  1. Антонова Ирина (Преподаватель Лыткина А.Е.)
  2. Найда Ольга (Преподаватель Алякринская Т.В.)
  3. Сулимова Мария (Преподаватель Алякринская Т.В.)
  4. Ансамбль: Найда Ольга, Сулимова Мария (Преподаватель Алякринская Т.В.)

Лауреат II степени:

  1. Баркова Валерия (Преподаватель Доронина М.А. Концертмейстер Петрова А.Г.)
  2. Карманова Вера (Преподаватель Медведева И.В. Концертмейстер Новицкая М.С.)
  3. Маноим Софья (Преподаватель Мальцева М.Г.)
  4. Ансамбль: Карманова Вера, Васенкова Анна (Преподаватели: Медведева И.В., Лыткина А.Е.) 

Лауреат III степени:

  1. Иванова Аделина (Преподаватель Каменева Т.Б. Концертмейстер Базенкова Н.В.)
  2. Яковлев Алексей (Преподаватель Доронина М.А. Концертмейстер Петрова А.Г.)
  3. Ансамбль: Шепелина Полина, Романенко Дарья (Преподаватели: Медведева И.В., Новикова Н.В.)
  4. Ансамбль: Найда Ольга, Осипова Екатерина (Преподаватель Алякринская Т.В.)
  5. Ансамбль: Романенко Егор, Прохоренков Никита, Михайлова Алена, Иванова Анастасия (Преподаватель Новикова Н.В.)

Дипломант I степени:

  1. Васенкова Анна (Преподаватель Лыткина А.Е.)

Дипломант II степени:

  1. Ершова Елизавета (Преподаватель Мальцева М.Г.)
  2. Романенко Егор (Преподаватель Новикова Н.В.)

_________________________________________________________________________

Архив 2017/18 уч.год (результаты Областных конкурсов)

Архив 2016/17 уч.год (результаты Областных конкурсов)

Архив 2015/16 уч.год (результаты Областных конкурсов)

Архив 2014/15 уч.год (результаты Областных конкурсов)