Архив рубрики: Поздравляем

07.21 I  Международный конкурс методических работ г. Могилев

Поздравляем участников I  Международного конкурса методических работ 
Диплом лауреата III степени  
  • Виницкая Винера Бикбатыровна
  • Живуцкая Раиса Николаевна

Читать далее

05.06.21 Городской фестиваль-конкурс народного искусства «Смоленские жаворонки» (Смоленск)

Поздравляем участников Городского фестиваля-конкурса народного искусства  «Смоленские жаворонки»

Диплом лауреата I cтепени:

  • Фольклорный дуэт: Молдованова Арина, Волин Кирилл (преподаватель Рогачева Н.Н.)
  • Фольклорно-театральный коллектив «Еленка» (руководитель Рогачева Н.Н., концертмейстеры Сойменов С.П., Орлов А.Н.)

29-30.05.21 I Международный фестиваль-конкурс исполнителей фольклорного пения, народно-певческого исполнительства и исполнителей на народных инструментах «Тенишевские сезоны» (Смоленск)

Поздравляем участников  I Международного фестиваля-конкурса исполнителей фольклорного пения, народно-певческого исполнительства и исполнителей на народных инструментах «Тенишевские сезоны»

Диплом дипломанта II степени:

  • Петракова Анна (преподаватель Озолина М.В., концертмейстер Сойменов С.П.)

Диплом лауреата III степени:

  • Крупенькин Максим (преподаватель Макаренкова Н.В.)
  • Макаренкова Виктория (преподаватель Озолина М.В.,  концертмейстер Орлов А.Н.)
  • Лагутина Дарья (преподаватель Озолина М.В., концертмейстер Орлов А.Н.)
  • Римашевский Андрей (преподаватель Борискова Г.Н., концертмейстер Петрова А.Г.)
  • Лобазов Ярослав (преподаватель Степанцов Д.С., концертмейстер Лашинина М.А).

Диплом лауреата II степени:

  • Микулич Дарья (преподаватель Озолина М.В., концертмейстер Орлов А.Н.
  • Затюпо Алиса (преподаватель Озолина М.В., концертмейстер Сойменов С.П.)
  • Образцовый коллектив фольклорный ансамбль «Добро» (руководитель Озолина М.В.,  концертмейстер Орлов А.Н.)
  • Театральный фольклорный коллектив «Еленка» (руководитель Рогачева Н.Н., концертмейстер Орлов А.Н.)
  • Изотов Родослав (преподаватель Степанцов Д.С., концертмейстер Лашинина М.А.)
  • Твердяков Никита (преподаватель Ковальчук Н.Н.)
  • Оркестр баянистов-аккордеонистов «Отрада» (руководитель Мищенков С.В.)
  • Ансамбль преподавателей русских народных инструментов «НьюАнс» (руководитель Борискова Г.Н.)

Диплом лауреата I степени:

  • Степанова Варвара (руководитель Озолина М.В., концертмейстер Орлов А.Н.)
  • Фольклорный дуэт «Ярило»: Слукин Матвей, Микулич Дмитрий (руководитель Озолина М.В., концертмейстер Орлов А.Н.)
  • Молдованова Арина (преподаватель Рогачева Н.Н., концертмейстер Волин Кирилл)
  • Дуэт аккордеонистов: Анисимов Даниил, Бубнов Иван (преподаватель Мищенков С.В.)
  • Новикова Полина (преподаватель Борискова Г.Н., концертмейстер Петрова А.Г.)
  • Котов Матвей (преподаватель Бурцева Т.А., концертмейстер Бачин В.Г.)

27.05.21 ХVI Межрегиональный фестиваль детского творчества «Живой родник», посвящённого 76-летию Победы в Великой Отечественной войне г.Ельня

Поздравляем участников ХVI Межрегионального фестиваля детского  творчества «Живой родник», посвящённого 76-летию

Победы в Великой Отечественной войне

Грамота участника

  • Твердяков Никита (преподаватель Ковальчук Наталья Николаевна)
  • Фортепианный дуэт «Фаворит»: Какоткина Анна, Какоткина Алёна (преподаватель Рогова Светлана Александровна)
  • Филиппенкова София (преподаватель Рогова Светлана Александровна)
  • Лагутина Дарья (преподаватель Озолина Маргарита Валентиновна)
  • Ансамбль преподаватель «НьюАнс» (руководитель Борискова Галина Николаевна)

21-25.05.21 III Международный конкурс пианистов «Светозарная Казань» (Казань)

Поздравляем участников III международного конкурса пианистов «Светозарная Казань»

Диплом лауреата III степени

  • Семенова Анастасия (преподаватель  Лыткина А.Е.)

Диплом лауреата II степени

  • Романенко Егор (преподаватель Новикова Н.В.)

25.05.21 Международный многожанровый конкурса «Мирное небо. Салют победы» г.Москва

Поздравляем участника Международного многожанрового конкурса

«Мирное небо. Салют победы»

Диплом лауреата I cтепени

  • Ансамбль «Перезвон» (руководитель  Затюпо Инна Борисовна; концертмейстеры: Орлов Александр Николаевич,  Сойменов Сергей Петрович)

23.05.21 Межрегиональный конкурс исполнителей народных песен и мастеров игры на русских народных инструментах Брянской, Смоленской областей, г. Москвы и г. Санкт-Петербурга (Брянск-Смоленск)

Поздравляем участников  Межрегионального конкурса исполнителей народных песен

и мастеров игры на русских народных инструментах Брянской, Смоленской областей,

г. Москвы и г. Санкт-Петербурга

Диплом лауреата III cтепени:

  • Котов Матвей (преподаватель Бурцева Т. А., концертмейстер Бачин В.Г.)
  • Диплом лауреата II cтепени:
  • Затюпо Алиса (преподаватель Озолина М.В., концертмейстер Орлов А.Н.)

Диплом лауреата I cтепени:

  • Фольклорный дуэт «Ярило»: Слукин Матвей, Микулич Дмитрий (преподаватель Озолина М.В., концертмейстер Орлов А.Н.)

22.05.21 I Всероссийский конкурс исполнителей на балалайке «Русское сердце живет в балалайке», посвященного 160-летию со дня рождения В.В. Андреева

Поздравляем участников I Всероссийского конкурса исполнителей на балалайке «Русское сердце живет в балалайке», посвященного 160-летию со дня рождения В.В. Андреева

Диплом лауреата III степени

  • Поляков Даниил (преподаватель Бурцева Татьяна Александровна; концертмейстер Андронова Ирина Михайловна)

Диплом лауреата II степени

  • Котов Матвей (преподаватель Бурцева Татьяна Александровна; концертмейстер Бачин Владимир Германович)

21.05.21 I Смоленский открытый городской фестиваль-конкурс имени В.П. Дубровского «Служение музыки великой» (Смоленск)

Поздравляем участников  I Смоленского открытого городского фестиваля-конкурса имени В.П. Дубровского «Служение музыки великой»

Читать далее

21.05.21 III Республиканский открытый фестиваль-конкурс «Праздник саксофона – 2021» г.Молодечно (Беларусь)

Поздравляем участника III Республиканского открытого фестиваля-конкурса «Праздник саксофона – 2021»

Диплом лауреата III степени

  • Новиков Арсений (преподаватель Новиков Вячеслав Григорьевич; концертмейстер Новикова Людмила Анатольевна)