Результаты обучающихся и преподавателей ДМШ №1 им. М. Глинки г. Смоленска за 2016/17 учебный год
23.05.17 XIV межрегиональный фестиваль детского творчества «Живой родник» (г. Ельня)
Участники: Рогов Данила, Абрамова Юлия, Соколова Марина, Макаренко Екатерина (преподаватель Рогова С.А.), Ишеева Кристина, Новиков Илья (преподаватель Доронина М.А., концертмейстер Петрова А.Г.)
________________________________________________________________________
15.05.17 Областной фестиваль-конкурс «Радуга талантов» (Смоленск)
Лауреаты: Софья Столярова (преподаватель И.В. Медведева, концертмейстер Шестакова О.Е.), Загребаев Артем (преподаватель Бурцева Т.А., концертмейстер Шестакова О.Е.), Ходченкова Мария (преподаватель Каплина Ж.А.)
________________________________________________________________________
14-15.05.2017 г. VI открытый конкурс учащихся отделений струнно-смычковых инструментов ДМШ, ДШИ, музыкальных училищ (Смоленское областное музыкальное училище им. М. Глинки)
Лауреат I степени: Соколова Вера (Преподаватель Боброва Л.А. Концертмейстер Гаврилова Е.З.)
Лауреат II степени:
- Абраменкова Елисавета (Преподаватель Колобова С.В. Концертмейстер Авдеева В.К.)
- Чагарян Карине (Преподаватель Колобова С.В. Концертмейстер Авдеева В.К.)
- Ишеева Кристина (Преподаватель Доронина М.А. Концертмейстер Петрова А.Г.)
Лауреат III степени:
- Шустов Сергей (Преподаватель Колобова С.В. Концертмейстер Авдеева В.К.)
Дипломант:
- Савостьянова Натали (Преподаватель Лущенкова Г.И. Концертмейстер Базенкова Н.В.)
________________________________________________________________________
27.04.17 VII зональный открытый фестиваль-конкурс партиотической песни «Песни, опаленные войной» (г. Вязьма)
Лауреат I степени: Фольклорный ансамбль «Ярмарка» (Руководитель Озолина М.В. Концертмейстер Жалыбин А.А.)
Лауреат IV степени: Ходченкова Мария (Преподаватель Каплина Ж.А.)
________________________________________________________________________
23.04.17 III Смоленский областной открытый конкурс ансамблей народных инструментов ДМШ, ДШИ, музыкальных училищ (Смоленское областное музыкальное училище им. М. Глинки)
Лауреат I степени:
- Ансамбль балалаечников «Скрыня» (Руководитель Бурцева Т.А. Концертмейстер Шестакова О.Е.)
- Ансамбль гитаристов «Ренессанс» (Руководитель Передков О.М.)
Лауреат II степени:
- Дуэт: Быков Артем-Тарасов Никита (Преподаватель Левшунова Г.И.)
- Ансамбль народных инструментов «Непоседы» (Руководитель Баркова В.А.)
- Дуэт «Концертино»: Лавров Родион-Марченко Дмитрий (Преподаватель Мищенков С.В.)
________________________________________________________________________
19.03.17 Областной фестиваль-конкурс исполнителей русского романса «Смоленская романсиада» (г. Смоленск)
Лауреат I степени: фортепианный дуэт «Экспрессия»: Логутова Полина-Анисимова Дарья (Преподаватель Маслякова Н.А.)
________________________________________________________________________
12.04.2017 VII областной открытый конкурс эстрадной и джазовой музыки «Ритмы планеты» (г. Вязьма)
Лауреат I степени:
- Столярова Софья (Преподаватель Медведева И.В.)
- Фортепианный дуэт «Autograph Jazz»: Новиков Арсений-Кабиков Юрий (Преподаватель Новикова Л.А.)
Лауреат II степени:
- Христич Анна (Преподаватель Баудер Т.Г.)
Дипломант I степени:
- Васенкова Анна (Преподаватель Лыткина А.Е.)
- Захаренкова Кира (Преподаватель Баудер Т.Г.)
- Стариченкова Анастасия (Преподаватель Баудер Т.Г.)
- Ансамбль «Ренессанс»: Гека Вия, Тимошков Александр, Мальцева Ксения (Преподаватель Передков О.М.)
Участники:
- Сучков Константин (Преподаватель Ксенжик А.Л.)
- Антонова Ирина (Преподаватель Лыткина А.Е.)
________________________________________________________________________
11.04.2017 — II Областной фестиваль-конкурс хоровых коллективов образовательных организаций Смоленской области «Я люблю тебя, Россия!»
Лауреат II степени — хоровой коллектив «Радуга» (Руководитель Носова С.А. Концертмейстер Борунова Л.А.)
Лауреат I степени — образцовый хоровой коллектив «Элегия» (Руководитель Сенченко С.И. Концертмейстер Новицкая М.С.)
________________________________________________________________________
01-02.04.17 VI фестиваль детского исполнительского искусства «Большая сцена-талантливым детям» (Смоленская областная филармония)
- Демьянов Илья (Преподаватель Левшунова Г.И.)
- Михайловский Олег (Преподаватель Новикова Н.В.)
- Дементьева Людмила (Преподаватель Алякринская Т.В.)
- Савостьянова Натали (Преподаватель Лущенкова Г.И.)
- Чагарян Карине (Преподаватель Колобова С.В.)
- Абраменкова Елисавета (Преподаватель Колобова С.В.)
- Шустов Сергей (Преподаватель Колобова С.В.)
- Сулимова Мария (Преподаватель Алякринская Т.В.)
- Ансамбль ложкарей «Заигрыш»: Хандецкий Матвей, Котов Матвей, Загребаев Артем, Загребаев Алексей (Преподаватель Бурцева Т.А.)
- Ансамбль «Скерцо»: Столярова Софья-Олюнина Виктория (Преподаватели Медведева И.В., Каменева Т.Б.)
- Фортепианный дуэт «Экспрессия»: Логутова Полина-Анисимова Дарья (Преподаватель Маслякова Н.А.)
________________________________________________________________________
19.03.2017 IX Смоленский областной открытый конкурс учащихся фортепианных отделений ДМШ, ДШИ, музыкальных училищ «М.И. Глинка и русская музыка»
Участник:
Аникеева Руслана (Преподаватель Смирнова Т.И.)
Дипломант:
- Румянцева Екатерина (Преподаватель Авдеева В.К.)
- Михайловский Олег (Преподаватель Новикова Н.В.)
Лауреат III степени:
Элизбарян Лейли (Преподаватель Лыткина А.Е.)
Гран-При:
Дементьева Людмила (Преподаватель Алякринская Т.В.)
________________________________________________________________________
03.03.17 г. V Смоленский областной открытый конкурс учащихся класса духовых и ударных инструментов ДМШ, ДШИ, музыкальных училищ
Лауреат III степени — Хропина Екатерина, Лауреат I степени — Столярова Софья (Преподаватель Медведева И.В., концертмейстер Шестакова О.Е.)
Диплом за профессиональное мастерство — Шестакова Ольга Ермаковна
________________________________________________________________________
26.11.16 г. Областной фестиваль-конкурс «Таланты Смоленщины»
Диплом участника
- Антонова Ирина (Преподаватель Лыткина А.Е.)
- Дуэт «Вдохновение»: Иванова Ангелина-Беляцкая Кира (Преподаватели: Каменева Т.Б., Базенкова Н.В.)
Дипломант III степени
- Васенкова Анна (Преподаватель Лыткина А.Е.)
Дипломант I степени
- Беляцкая Кира (Преподаватель Базенкова Н.В.)
- Санжаков Ростислав (Преподаватель Борискова Г.Н.)
- Сидоренков Егор (Преподаватель Петрова А.А.)
Лауреат III степени
- Загребаев Артем (Преподаватель Бурцева Т.А., концертмейстер Шестакова О.Е.)
- Хасанова Амина (Преподаватель Медведева И.В.)
Лауреат I степени
Ансамбль «Скерцо»: Олюнина Виктория-Столярова Софья (Преподаватели: Каменева Т.Б., Медведева И.В.)
________________________________________________________________________
24.09.2016 г. II региональный конкурс инструментального исполнительства «Музыкальное созвездие Смоленщины» / памяти композитора А.В. Станчинского
Лауреат I степени: Диденко Мария (преподаватель Боброва Л.А., концертмейстер Авдеева В.К.)
Лауреат II степени: Михайловский Олег (преподаватель Новикова Н.В.), ансамбль «Скерцо»: Столярова Софья-Олюнина Виктория (преподаватели Медведева И.В., Каменева Т.Б.)
Лауреат III степени: Ишеева Кристина (преподаватель Доронина М.А., концертмейстер Петрова А.Г.)
Дипломант: Румянцева Екатерина (преподаватель Авдеева В.К.)