Городские

18-19.05.19 г. — II открытый городской фестиваль искусств имени М.И. Глинки «Под сенью дружных муз…» (в рамках фестиваля проходит фестиваль-конкурс инструментальной миниатюры имени А. Н. Глинки-Измайлова 19.05.19 г.) Положение и заявка. (место проведения: МБУДО «ДМШ №1 им. М.Глинки» г. Смоленска).

25.03.19 г. — II открытый городской конкурс «Музыкальный эрудит». Положение и заявка (место проведения: МБУДО «ДМШ № 1 им. М.Глинки» г.Смоленска). Сценарный план. Номинация «ЭТМ»Номинация «Музыкальная грамота»

23.03.19 г. — V открытый городской конкурс «Смоленский парад искусств» в номинации «Фортепиано». Положение и заявка (место проведения: МБУДО «ДМШ №1 им. М.Глинки» г. Смоленска). Cценарный план. Программы конкурсных прослушиваний: I возрастная группаII возрастная группаIII возрастная группамузыкальный инструмент фортепиано

22.03.19 г. — V открытый городской конкурс «Смоленский парад искусств» в номинации «Исполнители народной и эстрадной песни» Положение и заявка  (место проведения: МБУК « Культурный центр «Заднепровье» г. Смоленска по адресу: г. Смоленск, ул. Губенко, д.5)

22.03.19 г. — V открытый городской конкурс «Смоленский парад искусств» в номинации «Духовые и ударные инструменты»  Положение и заявка (место проведения: МБУДО «Детская школа искусств имени М.А. Балакирева» г.  Смоленска по адресу: г. Смоленск, ул. Чкалова, д.6а)

20.03.19 г. — V открытый городской конкурс «Смоленский парад искусств» в номинации «Ансамбли народных  инструментов» Положение и заявка.  (место проведения: МБУДО «ДМШ №5 им. В.П. Дубровского» г. Смоленска по адресу: г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 6-а)

18.03.19 г. — V открытый городской конкурс «Смоленский парад искусств» в номинации «Сольфеджио» Положение и заявка  (место проведения: МБУДО «Детская школа искусств № 7» города Смоленска»)

16.03.19 г. — V Открытый городской конкурс «Смоленский парад искусств» в номинации «Струнно-смычковые инструменты». Положение и заявка (место проведения: МБУДО «ДШИ №8 им. Д.С. Русишвили»  г. Смоленска по адресу: ул. Маршала Соколовского, д. 14)

03.03.19 г. — IV открытый городской конкурс исполнителей инструментальной эстрадной и джазовой музыки «Jazz piccolo» и Консультационный практикум (17.02.19 г.). Положения и заявка (место проведения: МБУДО «ДМШ №1 им. М.Глинки» г. Смоленска). График консультационного практикума Сценарный план конкурса (программы конкурсных прослушиваний: I возрастная группаII возрастная группаIII возрастная группаIV возрастная группа)

10.02-15.02.19 г. — IV открытый городской Пушкинско-Глинковский фестиваль. Положение и заявка (место проведения: МБУДО «ДМШ №1 им. М.Глинки» г. Смоленска)

16.12.18 — I Открытый городской конкурс хоровых коллективов «Благозвучие». Положение конкурсаЗаявка и положение

15.12.18 — Городской фестиваль-конкурс «Музыкальная семья». Положение и заявка (место проведения: МБУДО «ДШИ № 8 им. Д.С. Русишвили»  г. Смоленска  по  адресу: г. Смоленск, ул. Маршала Соколовского, д. 14)

08.12.18 — I Открытый городской конкурс «Золотой ключик» по предмету «Слушание музыки». Положение конкурса (место проведения: МБУДО «ДМШ №1 им. М.Глинки» г. Смоленска). Заявка и положение

22.04.18 г. — I открытый городской конкурс ансамблевого музицирования «Аnsamblissimo».  Положение и заявка (место проведения: МБУДО «ДМШ №1 им. М.Глинки» г. Смоленска)

19.03.18 г. — IV Смоленский открытый городской конкурс «Смоленский парад искусств», посвященный 185-летию со дня рождения русского композитора А.П. Бородина в номинации  «Музыкальная литература», учащихся ДМШ и ДШИ г. Смоленска  Положение и заявка (место проведения: МБУДО «Детская школа искусств № 7» города Смоленска по адресу: ул. Московский Большак, д. 12)

20.05.2017 г. — I открытый городской фестиваль «Апельсиновое лето» обучающихся отделений «фортепиано» ДМШ и ДШИ в рамках международного интернет-фестиваля «Апельсиновое лето»Положение

Результаты наших учащихся и преподавателей    за 2018/19 учебный год

03.03.19  IV открытый городской  конкурс исполнителей инструментальной эстрадной и джазовой музыки «Jazz Piccolo» (Смоленск)

Лауреат I степени:

  • Романенко Егор (Преподаватель Новикова Н.В.)
  • Котов Матвей (Преподаватель Бурцева Т.А. Концертмейстер Шестакова О.Е.)
  • Шубич Никита(Преподаватель Алтухова Е.Г. Концертмейстеры: Новикова Л.А., Семенов Е.В., Гончаров А.И.)
  • Эстрадный дуэт «Seсond Shift»: Лебедев Ярослав, Кабиков Фаддей (Преподаватель Новикова Л.А.)
  • Кулаков Александр (Преподаватель Семенов Е.В.)
  • Джазовый ансамбль «Autograph Jazz»: Кабиков Юрий, Новиков Арсений, Терехов Антон (Преподаватели Новикова Л.А., Семенов Е.В. Концертмейстер Гончаров А.Е.)
  • Загребаев Артем (Преподаватель Бурцева Т.А. Концертмейстер Шестакова О.Е.)

Лауреат II степени:

  • Васенкова Анна (Преподаватель Лыткина А.Е.)
  • Карманова Вера (Преподаватель Медведева И.В. Концертмейстер Новицкая М.С.)
  • Фортепианный дуэт: Романенко Дарья, Романенко Егор (Преподаватель Новикова Н.В.)
  • Инструментальный дуэт: Карманова Вера, Васенкова Анна (Преподаватели: Медведева И.В., Лыткина А.Е.)
  • Анисимова Дарья (Преподаватель Маслякова Н.А.)
  • Яснецов Антон (Преподаватель Богорад Л.А.)
  • Фортепианный дуэт: Аникеева Руслана, Андриенко Екатерина (Преподаватель Смирнова Т.И.)
  • Джазовый ансамбль «First Music School»: Ионова Ольга, Кабиков Юрий, Симакова Мария, Терехов Антон, Грищенков Даниил, Губарев Павел (Преподаватели: Новикова Л.А., Семенов Е.В., Алтухова Е.Г., Гончаров А.И. Концертмейстер Гончаров А.И.)

Лауреат III степени:

  • Тригубов Клим (Преподаватель Базенкова Н.В.)
  • Шинкарева Екатерина (Преподаватель Орлова И.В.)
  • Семенова Анастасия (Преподаватель Лыткина А.Е.)
  • Фортепианный дуэт: Какоткина Алена, Какоткина Анна (Преподаватель Рогова С.А.)
  • Дуэт гитаристов: Земчикова Анастасия, Михальченков Александр (Преподаватель Бейсенбина Т.А.)
  • Джазовый ансамбль: Кузьменков Алексей, Рассказа Данила, Меркушев Михаил (Преподаватели: Новикова Л.А., Семенов Е.В., Медведев А.Н.)
  • Аникеева Руслана (Преподаватель Смирнова Т.И.)
  • Киселева Полина (Преподаватель Потапова Н.В.)
  • Маноим Софья (Преподаватель Мальцева М.Г.)
  • Музыкантов Игнат (Преподаватель Лыткина А.Е.)
  • Смирнов Михаил (Преподаватель Мальцева М.Г.)
  • Иванова Аделина (Преподаватель Каменева Т.Б. Концертмейстер Базенкова Н.В.)
  • Миткевич Любовь (Преподаватель Орлова И.В.)
  • Селихова Полина (Преподаватель Рогова С.А.)
  • Дуэт домристов: Рамазян Софья, Горбунова Кира (Преподаватели: Борискова Г.Н., Клименкова А.Н. Концертмейстер Шестакова О.Е.)
  • Коценкова Евгения (Преподаватель Маслякова Н.А.)

Дипломант I степени:

  • Беляцкая Кира (Преподаватель Базенкова Н.В.)
  • Долгалева Карина (Преподаватель Маслякова Н.А.)
  • Фортепианный дуэт: Курносенко Степанида, Элизбарян Лейли (Преподаватель Лыткина А.Е.)
  • Фортепианный дуэт: Найда Ольга, Сулимова Мария (Преподаватель Алякринская Т.В.)
  • Григорьева Анна (Преподаватель Смирнова Т.И.)

Дипломант II степени:

  • Степанова Елизавета (Преподаватель Рогова С.А.)
  • Конченко Анастасия (Преподаватель Борисова Н.И. Концертмейстер Андронова И.М.)

___________________________________________________________________________

15.12.18  III городской фестиваль-конкурс семейного творчества «Музыкальная семья» (Смоленск)

Лауреат I степени — Карманова Вера-Карманова Д.А. (Руководитель Медведева И.В.)

Лауреат II степени:

  • Балан Кристина-Свиридова Э.Н. (Руководитель Потапова Н.В.)
  • Иванова Аделина-Беляцкая Кира (Руководители Каменева Т.Б., Базенкова Н.В.)
  • Иванова Дарья-Иванова Анастасия (Руководитель Лыткина А.Е.)
  • Найда Ольга-Найда Лидия (Руководитель Алякринская Т.В.)
  • Найда Ольга-Осипова Екатерина (Руководитель Алякринская Т.В.)
  • Романенко Дарья-Романенко Егор (Руководитель Новикова Н.В.)
  • Шинкарева Екатерина-Шинкарева О.П. (Руководитель Орлова И.В.)

Лауреат III степени:

  • Железнова Александра-Железнова Алина (Руководитель Арабханова Е.Ю.)
  • Какоткина Анна-Какоткина Алена (Руководитель Рогова С.А.)
  • Лапин Александр (ДШИ № 8 им. Д.С. Русишвили)— Лапина Нина (Руководители: Ксенжик А.Л. и Барковская Л.С. (ДШИ № 8 им. Д.С. Русишвили)
  • Полякова Ульяна-Полякова Арина (Руководитель Худенцова Н.М.)
  • Синельщиков Илья-Синельщикова Кира (Руководитель Богорад Л.А.)
  • Фролова Анастасия-Фролова Елизавета (Руководитель Лыткина А.Е.)

Диплом «За яркий дебют» — Шинкарева Екатерина-Шинкарева О.П. (Руководитель Орлова И.В.)

Диплом « За преданность традицициям семейного музицирования» —  Найда Ольга-Осипова Екатерина (Руководитель Алякринская Т.В.)

___________________________________________________________________________

16.12.18 — I Открытый городской конкурс хоровых коллективов «Благозвучие» (Смоленск)

Номинация «Хоры инструментальных отделений ДМШ, ДШИ»

Лауреат III степени

  • Хор «Соловушко» (Руководитель Парамарчук А.В. Концертмейстер Петрова А.Г.)
  • Хор «Радуга» (Руководитель Носова С.А. Концертмейстер Борунова Л.А.)

Дипломант I степени

Хор «Кантабиле» (Руководитель Парамарчук А.В. Концертмейстер Петрова А.Г.)

Номинация «Хоры хоровых отделений ДМШ, ДШИ»

Лауреат II степени

Хор «Веселые нотки» (Руководитель Сенченко С.И. Концертмейстер Новицкая М.С.)

___________________________________________________________________________

08.12.18  I Открытый городской конкурс «Золотой ключик» по предмету «Слушание музыки» (Смоленск)

Приз «Музыкальный всезнайка»

49 баллов из 50 возможных — Борунова Юлия (Преподаватель Виницкая В.Б.)

50 баллов из 50 возможных — Кулешова Маргарита (Преподаватель Виницкая В.Б.) и Стародубцева Анастасия (Преподаватель Виницкая В.Б.)

Лауреат I степени

  • Борунова Юлия (Преподаватель Виницкая В.Б.)
  • Гуменникова Злата (Преподаватель Виницкая В.Б.)
  • Кулешова Маргарита (Преподаватель Виницкая В.Б.)
  • Моисеева Олеся (Преподаватель Виницкая В.Б.)
  • Новикова София (Преподаватель Живуцкая Р.Н.)
  • Романенкова Алиса (Преподаватель Живуцкая Р.Н.)
  • Стародубцева Анастасия (Преподаватель Виницкая В.Б.)
  • Фролова Анастасия (Преподаватель Виницкая В.Б.)

Лауреат II степени

  • Корчигин Федор (Преподаватель Галицкая Г.Ф.)
  • Кузнецова Вера (Преподаватель Виницкая В.Б.)
  • Селедевская Мария (Преподаватель Виницкая В.Б.)
  • Сергеева Екатерина (Преподаватель Галицкая Г.Ф.)

Архив 2017/18 уч. год (Результаты городских конкурсов)

Архив 2016/17 уч. год (Результаты городских конкурсов)

Архив 2015/16 уч.год (результаты Городских конкурсов)

Архив 2014/15 уч.год (результаты Городских конкурсов)