Городские

20.05.2017 г. — I открытый городской фестиваль «Апельсиновое лето» обучающихся отделений «фортепиано» ДМШ и ДШИ в рамках международного интернет-фестиваля «Апельсиновое лето»Положение

21 марта 2017 г. — III открытый городской конкурс «Смоленский парад искусств» в номинации «Фортепиано». Положение и заявка (место проведения: МБУДО «ДМШ №1 им. М.Глинки» г. Смоленска)

05.03.17 г. — II открытый городской конкурс исполнителей инструментальной эстрадной и джазовой музыки «Jazz piccolo» и открытый городской методический семинар (04.03.17 г.). Положения и заявки

20-21.05.16 г. -I открытый городской фестиваль искусств имени М.И. Глинки «Под сенью дружных муз…» Положение и заявка.

Результаты наших учащихся и преподавателей    за 2016/17 учебный год

 12.04.17 Городская детская научно-исследовательская конференция учащихся «Мировое искусство XXXXI веков» (г. Смоленск)

Участники:

  • Симонова Алиса (Руководитель Рогова С.А.)
  • Рогов Данила (Руководитель Рогова С.А.)
  • Мальцева Ксения (Руководитель Галицкая Г.Ф.)
  • Салопенкова Анастасия (Руководитель Ященкова С.И.)

 _________________________________________________________________________

18-24.03.17 III открытый городской конкурс «Смоленский парад искусств»

Парад-искусств-2016

Номинация «Фортепиано» (21.03.17)

Диплом участника:

  1. Михайловский Олег (Преподаватель Новикова Н.В.)

 Дипломант:

  1. Сулимова Мария (Преподаватель Алякринская Т.В.)
  2. Элизбарян Лейли (Преподаватель Лыткина А.Е.)
  3. Аникеева Руслана (Преподаватель Смирнова Т.И.)
  4. Антонова Ирина (Преподаватель Лыткина А.Е.)
  5. Маноим Софья (Преподаватель Мальцева М.Г.)
  6. Баврина Дана (Преподаватель Филипенкова А.В.)

Лауреат III степени:

  1. Беляцкая Кира (Преподаватель Базенкова Н.В.)
  2. Бортникова Анастасия (Преподаватель Еремеева Н.Г.)
  3. Найда Ольга (Преподаватель Алякринская Т.В.)
  4. Георгиева Николета (Преподаватель Авдеева В.К.)

Лауреат II степени:

  1. Васенкова Анна (Преподаватель Лыткина А.Е.)
  2. Михайлова Алена (Преподаватель Новикова Н.В.)
  3. Румянцева Екатерина (Преподаватель Авдеева В.К.)
  4. Дементьева Людмила (Преподаватель Алякринская Т.В.)

Лауреат I степени:

  1. Калинина Екатерина (Преподаватель Усубова В.Э.)

Номинация «Духовые и ударные инструменты» (22.03.17) 

Дипломант:

  1. Козлова Лада (Преподаватель Медведева И.В. Концертмейстер Шестакова О.Е.)

 Лауреат III степени:

  1. Карманова Вера (Преподаватель Медведева И.В. Концертмейстер Шестакова О.Е.)

Лауреат II степени:

  1. Баранова Полина (Преподаватель Медведева И.В. Концертмейстер Шестакова О.Е.)
  2. Столярова Софья (Преподаватель Медведева И.В. Концертмейстер Шестакова О.Е.)

 Номинация «Сольфеджио» (20.03.17)

Участник:

  1. Найда Лидия (Преподаватель Галицкая Г.Ф.)
  2. Чагарян Карине (Преподаватель Живуцкая Р.Н.)

Лауреат III степени:

  1. Гальцова Анна (Преподаватель Живуцкая Р.Н.)

Лауреат II степени:

  1. Несговоров Тимофей (Преподаватель Жиромская Е.В.)

Номинация «Исполнители народной и эстрадной песни» (24.03.17)

Участник:

  1. Макаренкова Кристина (Преподаватель Карташева В.А.)

Лауреат II степени:

  1. Фольклорный ансамбль «Добро» (Руководитель Озолина М.В. Концертмейстер Жалыбин А.А.)
  2. Фольклорный ансамбль «Ярмарка» (Руководитель Озолина М.В. Концертмейстер Жалыбин А.А.)
  3. Кочанова Полина (Преподаватель Озолина М.В. Концертмейстер Жалыбин А.А.)

Номинация «Народные инструменты» (23.03.17)

 Лауреат III степени:

  1. Дуэт аккордеонистов: Быков Артем-Тарасов Никита (Преподаватель Левшунова Г.И.)
  2. Ансамбль «Непоседы» (Руководитель Баркова В.А. Концертмейстер Николаев С.В.)

Лауреат II степени:

  1. Образцовый коллектив ансамбль балалаечников «Скрыня» (Руководитель Бурцева Т.А. Концертмейстер Шестакова О.Е.)

Лауреат I степени:

  1. Дуэт аккордеонистов: Лавров Родион-Марченко Дмитрий (Преподаватель Мищенков С.В.)
  2. Ансамбль гитаристов «Ренессанс» (Руководитель Передков О.М.)

Номинация «Струнно-смычковые инструменты» (18.03.17)

Лауреат II степени:

  1. Шустов Сергей (Преподаватель Колобова С.В. Концертмейстер Авдеева В.К.)
  2. Диденко Мария (Преподаватель Боброва Л.А. Концертмейстер Авдеева В.К.)
  3. Савостьянова Натали (Преподаватель Лущенкова Г.И. Концертмейстер Базенкова Н.В.)

Лауреат I степени:

  1. Ишеева Кристина (Преподаватель Доронина М.А. Концертмейстер Петрова А.Г.)
  2. Абраменкова Елисавета (Преподаватель Колобова С.В. Концертмейстер Авдеева В.К.)
  3. Соколова Вера (Преподаватель Боброва Л.А. Концертмейстер Глазова И.В.)
  4. Чагарян Карине (Преподаватель Колобова С.В. Концертмейстер Авдеева В.К.)
  5. Инструментальный дуэт: Диденко Мария-Дементьева Людмила (Преподаватели: Боброва Л.А., Алякринская Т.В.)
  6. Ансамбль «Забава» (Руководитель Колобова С.В. Концертмейстер Авдеева В.К.)
  7. Ансамбль «Скрипунелла» (Руководитель Лущенкова Г.И. Концертмейстер Базенкова Н.В.)

Диплом за лучшее исполнение пьесы:

Чагарян Карине (Преподаватель Колобова С.В. Концертмейстер Авдеева В.К.)

Диплом «Лучший концертмейстер»:

Авдеева Виктория Константиновна, Глазова Ирина Владимировна

 _________________________________________________________________________

05.03.17 г.  II открытый городской конкурс исполнителей инструментальной эстрадной и джазовой музыки «Jazz piccolo»

Лауреат I степени

  • Михайловский Олег (Преподаватель Новикова Н.В.)
  • Кулаков Александр (Преподаватель Семенов Е.В.)
  • Рассказа Данила (Преподаватель Семенов Е.В. )  
  • Губарев Павел (Преподаватель Ивчиков А.А.)
  • Дуэт: Кабиков Юрий-Новиков Арсений (Преподаватель Новикова Л.А.)

Диплом «Лучший концертмейстер» — Шестакова Ольга Ермаковна

 Лауреат II степени

  • Васенкова Анна (Преподаватель Лыткина А.Е.)
  • Терехов Антон (Преподаватель Семенов Е.В.)
  • Христич Анна (Преподаватель Баудер Т.Г.)
  • Загребаев Артем (Преподаватель Бурцева Т.А., концертмейстер Шестакова О.Е.)
  • Столярова Софья (Преподаватель Медведева И.В., концертмейстер Шестакова О.Е.)

Лауреат III степени

  • Лебедев Ярослав (Преподаватель Новикова Л.А.)
  • Николаенков Александр (Преподаватель Алтухова Е.Г.)
  • Дуэт: Васенкова Анна-Карманова Вера (Преподаватели Лыткина А.Е., Медведева И.В.)
  • Антонова Ирина (Преподаватель Лыткина А.Е.)
  • Захаренкова Кира (Преподаватель Баудер Т.Г.)
  • Коценкова Евгения (Преподаватель Маслякова Н.А.)
  • Тригубов Родион (Преподаватель Маркелова Н.В.)
  • Стариченкова Анастасия (Преподаватель Баудер А.Е.)

Дипломант

  • Губанов Артем (Преподаватель Маслякова Н.А.)
  • Иванова Ксения (Преподаватель Алтухова Е.Г.)
  • Маноим Софья (Преподаватель Мальцева М.Г.)
  • Миткевич Любовь (Преподаватель Орлова И.В.)
  • Рогов Данила (Преподаватель Рогова С.А.)
  • Дуэт: Мамонова Лилиана-Пантухова Анастасия (Преподаватель Смирнова Т.И.)

_________________________________________________________________________

Архив 2015/16 уч.год (результаты Городских конкурсов)

Архив 2014/15 уч.год (результаты Городских конкурсов)