Всероссийские

Архив 2015/16 уч.год (результаты Всероссийских конкурсов)

Архив 2014/15 уч.год (результаты Всероссийских конкурсов)

 17-18 ноября 2017 г. — I Всероссийский фестиваль-конкурс детского исполнительского искусства «Ступени мастерства», посвящённый Дню народного единства (место проведения: г. Смоленск, ул. Дзержинского, д. 17, ГБПОУ «Смоленское областное музыкальное училище имени М. И. Глинки»). Положение

17.04-29.09.2017 Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд»

14-16.12.2016 Положение о V Всероссийском конкурсе «Музыка-душа моя» обучающихся детских музыкальных школ и детских школ искусств имени М.И. Глинки 

Результаты наших учащихся и преподавателей    за 2016/17 учебный год

V Юбилейный Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества фонда «Роза ветров» «Москва-Подольск транзит» (24.02.2017 Подольск)

Лауреат III степени  Дементьева Людмила (Преподаватель Алякринская Т.В.)

________________________________________________________________________

 15.12.2016 V Всероссийский конкурс «Музыка-душа моя!» ДМШ, ДШИ им. М.И. Глинки (Смоленск)

Диплом участника

  • Митрюшина Валерия (Преподаватель Новикова Н.В., иллюстратор Борискова Г.Н.)
  • Симакова Мария (Преподаватель Авдеева В.К., иллюстратор Борискова Г.Н., Чагарян Карине)
  • Антонова Ирина (Преподаватель Лыткина А.Е.)
  • Беляцкая Кира (Преподаватель Базенкова Н.В.)
  • Васенкова Анна (Преподаватель Лыткина А.Е.)
  • Михайлова Алена (Преподаватель Новикова Н.В.)
  • Михайловский Олег (Преподаватель Новикова Н.В.)
  • Румянцева Екатерина (Преподаватель Авдеева В.К.)
  • Сучков Константин (Преподаватель Ксенжик А.Л.)
  • Макарова Ангелина (Преподаватель Алякринская Т.В.)

Дипломант I степени

  • Гека Вия (Преподаватель Передков О.М.)
  • Загребаев Алексей (Преподаватель Бурцева Т.А., концертмейстер Шестакова О.Е.)
  • Клопков Константин (Преподаватель Бурцева Т.А., концертмейстер Шестакова О.Е.)
  • Ларченкова Светлана (Преподаватель Бурцева Т.А., концертмейстер Шестакова О.Е.)
  • Ансамбль Скрипачей «Забава» (Руководитель Колобова С.В., концертмейстер Авдеева В.К.)
  • Найда Ольга (Преподаватель Алякринская Т.В.)
  • Сулимова Мария (Преподаватель Алякринская Т.В.)

Лауреат III степени

  • Верстов Игорь (Преподаватель Петрова А.А.)
  • Загребаев Артем (Преподаватель Бурцева Т.А., концертмейстер Шестакова О.Е.)
  • Мальцева Ксения (Преподаватель Передков О.М.)
  • Инструментальный дуэт: Карманова Вера-Васенкова Анна (Преподаватели: Медведева И.В., Лыткина А.Е.)
  • Инструментальный Дуэт: Иванова Аделина-Беляцкая Кира (Преподаватели: Каменева Т.Б., Базенкова Н.В.)

Лауреат II степени

  • Столярова Софья (Преподаватель Медведева И.В., концертмейстер Шестакова О.Е.)
  • Фортепианный Дуэт : Аникеева Руслана-Андриенко Екатерина (Преподаватель Смирнова Т.И.)
  • Квинтет Гитаристов «Ренессанс» (Преподаватель Передков О.М.)
  • Дементьева Людмила (Искусство концертмейстера. Преподаватель Алякринская Т.В.)

Лауреат I степени

  • Васильков Иван (Преподаватель Бурцева Т.А., концертмейстер Шестакова О.Е.)
  • Святкин Иван (Преподаватель Клименкова А.Н.)
  • Ансамбль «Грациозо»: Диденко Мария-Дементьева Людмила (Преподаватели: Боброва Л.А., Алякринская Т.В.)
  • Ансамбль «Скрипунелла» (Руководитель Лущенкова Г.И., концертмейстер Базенкова Н.В.)
  • Ишеева Кристина (Преподаватель Доронина М.А., концертмейстер Петрова А.А.)
  • Дементьева Людмила (Соло) (Преподаватель Алякринская Т.В.)
  • Савостьянова Натали (Преподаватель Лущенкова Г.И., концертмейстер Базенкова Н.В.)
  • Чагарян Карине (Преподаватель Колобова С.В., концертмейстер Авдеева В.К.)
  • Шустов Сергей (Преподаватель Колобова С.В., концертмейстер Авдеева В.К.)

Гран-При — Лавров Родион (Преподаватель Мищенков С.В.)

Дипломом «Лучший концертмейстер» в номинации «струнные инструменты» награждена Авдеева Виктория Константиновна (МБУДО «ДМШ №1 им. М.И. Глинки» г. Смоленска)