Уважаемы обучающиеся и их родители (законные представители)! Обращаем ваше внимание на то, что в разделе представлены материалы/задания для выполнения только по теоретическим дисциплинам. С педагогами по специальности вы согласуете индивидуальный план занятий, согласно индивидуальному учебному расписанию.
Напоминаем, что необходимо выполнить задания, сфотографировать и выслать по адресу: dmsh1_distance_learning@mail.ru В теме указать свою ФИ, класс и ФИО преподавателя по теоретическому предмету
|
||
ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ДИСЦИПЛИНЫ | ||
8 лет обучения | 5 лет обучения | 4 года обучения |
1 класс | 1 класс | 1 класс |
2 класс | 2 класс | 2 класс |
3 класс | 3 класс | 3 класс |
4 класс | 4 класс | 4 класс |
5 класс | 5 класс | |
6 класс | ||
7 класс | ||
8 класс |
Электронный журнал 2021/2022 уч.г.
01.04.2022 — 30.04.2022 | |||
3 класс
Волин Кирилл – ОМГ — 5 (отлично), ОМГ — 5 (отлично)
Волин Арсений – ОМГ — 5 (отлично), ОМГ — 5 (отлично)
|
|||
01.03.2022 — 31.03.2022 | |||
3 класс
Петраков Иван 3(5) — МЛ — 5 (отлично) |
|||
10.01.2022 — 28.02.2022 | |||
1 класс
Архипенкова Алёна 1(4) — ОМГ- 5 (олтично), 5 (отлично) Бабаева Алсу 1(8) – СО-4(хорошо) Баталова Лилия 1(8) – СО-5(отлично) Волкова Варвара 1(8) — СО — 5(отлично) Даревская Агния 1(4) — ОМГ — 5 (отлично), 5 (отлично), 5 (отлично) Иванов Михаил 1(8) — СО — 5 (отлично) Михайлова Полина 1(8) — СО — 5 (отлично), СМ — 5 (отлично), 5 (отлично), СМ — 5 (отлично), СО — 5 (отлично), СМ — 5 (отлично) Комарова Дарья 1(8)-СО-5(отлично) Момзиков Кирилл 1(8) — 5 (отлично) Музыченко Дарья — 1(8)-СО-5,5 (отлично),СО-5 (отлично), СМ-5(отлично), СО-5(отлично) Новикова Ульяна 1(4) – ОМГ – 5 (отлично) Осипова Анна 1(4) – ОМГ – 5 (отлично), ОМГ — 5 (отлично), 5 (отлично), БМ — 5 (отлично) Повинский Петр 1(5) – СО — 4(хорошо) Редченкова Варвара 1(8) — СО — 5(отлично), 5(отлично), 5(отлично), СМ — 5 (отлично), 5 (отлично), 5 (отлично) Русакова Ульяна 1(4) — ОМГ- 5 (олтично), 5 (отлично) Силонова Алиса 1(4) — ОМГ- 5 (олтично), 5 (отлично) Степанова Лида 1(4) – ОМГ – 5 (отлично) Степанов Тимофей 1(8) – СО-4(хорошо), СМ-5(отлично), СО-5 (отлично) Титоренко София 1(8) – СО-5(отлично) Трошева Варвара –1(8)- СО-4(хорошо) Штыкова Светлана 1(8) — СМ – 5 (отлично) Чиркова Ариадна 1(8) –СО-5(отлично), СМ-5 (отлично), СМ-5(отлично), СО-5 (отлично), СМ-5(отлично) 2 класс Андросов Иван 2 (8) – СО – 5(отлично), СО-5 (отлично) Антипова Ксения 2(4) – ОМГ (10.01 – 15.01) – 5 (отлично), ОМГ (31.01 – 5.02) – 5 (отлично), ОМГ (07.02 – 12.02) – 5 (отлично) Балан Савва 2(5) – СО-5(отлично),СМ-5(отлично) Баранов Роман 2(8)-СО-5(отлично),СМ-5(отлично), СО-4(хорошо), СМ-5(отлично) Белоцерковец Арина 2 (8) – СО – 5(отлично) Белоцерковец Варвара 2 (8) – СО – 5(отлично) Беляков Максим 2 (4) – ОМГ – 4 (хорошо) Борисенкова Ольга 2(8) – СО-5(отлично),СМ-5(отлично) Борисов Вячеслав 2(8) – СО-5(отлично) Бусел Михаил 2(5) – СО-4(хорошо), МЛ-5(отлично) Васильев Михаил 2(8)-СО-5(отлично), СМ-5(отлично) Воропаева Алиса –2(8)- СМ-5(отлично), 5(отлично), 5(отлично), 5(отлично) Грошева Вероника 3(8) — СО — 5 (отлично), 5 (отлично), 5 (отлично), 5 (отлично) Давыдова Анастасия — СО — 4 (хорошо) Игнатенкова Полина –2(8)- СО-5(отлично), СМ-5(отлично) Карипова София 2(8)-СО-5,5(отлично) Кирпанева Анастасия 2(8) – СО-5(отлично) Лихачева Екатерина 2(8) ) – СО-5(отлично) Ломтева Анастасия 2(8)-СО-5(отлично); СО – 5(отлично), СМ-5(отлично) Лычак Милана 2(8)-СО -5(отлично), СО-5(отлично), СМ-5(отлично) Макаревская Лиза 2 (4) — ОМГ-5 (отлично),5 (отлично) Максимов Артем 2 (8) – СО – 5,5(отлично), СМ-5(отлично) Несговорова Алена 2(8) – СО-5(отлично), СО-5(отлично), СМ-5(отлично) Образцов Арсений 2(8)-СО-4(хорошо) Папушина Анна 2(4) – ОМГ – 5 (отлично) Повинский Пётр 2(5) — МЛ — 5 (отлично) Рогачевская Дарья 2 (8)- СО-5(отлично) Свободина Маша 2 (4) — ОМГ-4 (хорошо) Синельникова Полина — СО — 5 (отлично) Старотин Никита 2(5) — СО — 5 (отлично) Сташевская Аня 3(8) — СО — 5 (отлично), 5 (отлично), 5 (отлично), СМ — 5 (отлично), 5 (отлично) Ткаченко Наталья 2(8) – СО-5(отлично), СО-5(отлично), СМ-5(отлично) Хомченко Дмитрий 2(5) – СО-5,5(отлично) Чернова Екатерина 2(8)-СО-5(отлично), СМ-5(отлично), СО-5(отлично), СМ-5(отлично) Чернышов Родион 2(8)– СО-5(отлично), СМ-5(отлично), СО-5(отлично) Шабонина Анастасия 2(8) – СО-5(отлично) Яковлева Оля 2 (4) — ОМГ-5 (отлично),5 (отлично) 3 класс Антышева Софья – 3(8) –СО-5(отлично), 5(отлично), 5(отлично),4(хорошо), СМ-5(отлично), 5(отлично) Араджан Артём 3 (4) — ОМГ-4 (хорошо) Арутюнова Есения 3(4) — ОМГ — 5- (отлично), 5- (отлично), 5 (отлично). БМ — 5 (отлично) Балан Потап 3(8) – СО-5,5(отлично) Баранов Егор 3(8)– СО-5(отлично) Белякова Дарья 3(8) – СО-5(отлично), СМ-5(отлично) Будревич Максим 3(8)-СО-5(отлично), 5(отлично), 5(отлично), СМ-5(отлично) Бучинский Миша 3(4) — ОМГ-5 (отлично),5 (отлично) Быстров Антон 3(8)-СО-5(отлично), 5(отлично), СМ-5(отлично) Волин Арсений 3(4) — ОМГ — 5 (отлично), 5 (отлично),4 (хорошо), СО-5(отлично) Волин Кирилл 3(4) — ОМГ — 5 (отлично), 5 (отлично), 5 (отлично), СО-5(отлично) Волкова Кристина 3(4) — ОМГ-5 (отлично),5 (отлично) Воробьева Екатерина 3(8) – СО-4(хорошо) Дык Геннадий 3(8) – СО-3(удовлетворительно), СМ-3(удовлетворительно) Жигалова Вероника 3(4) — ОМГ — 5 (отлично) Затюпо Алиса 3 (8) – СО – 5(отлично) Корецкий Яромир — СО — 5 (отлично), СМ — 5 (отлично) Лобазов Ярослав 3(5) — СО — 5 (отлично); МЛ — 5 (отлично) Несговорова Яна 3(8) – СО-5(отлично), СМ-5 (отлично) Минченкова Анастасия 3(8) –СО -5, МЛ – 5(отлично) Павленко Милена 3 (4) — ОМГ-4 (хорошо) Петухов Тимофей 3(8) – СО – 3(удовлетворительно) Полякова Полина 3(8) – СО-4(хорошо),5(отлично),5(отлично) Решедько Наталья 3(8) – СО-5(отлично), СМ-5(отлично) Скородумова Ксения–3(8)- СО-5(отлично), СО-5(отлично) Степанов Виталий 3(8) – СО-5(отлично),5 (отлично), СМ-5 (отлично), 5(отлично), СО-5 (отлично),СМ-5 (отлично), СО-5(отлично),СМ-5(отлично) Стряпан Ярослава 3(8) – СО-5(отлично),5(отлично), СО-5(отлично) Сулимова Елена 3(8)-СО-4(хорошо), СМ-4(хорошо) Супрыкин Матвей 3(5) — МЛ — 5 (отлично) Филлипов Степан 3(4) – ОМГ – 5- (отлично), ОМГ — 5 (отлично) Фомина София 3(5) — СО -5 (отлично) Фоменкова Анастасия 3(8) –СО-5(отлично). СМ-5(отлично) Цыганкова Вероника 3(8)-СО -4хорошо), 5(отлично) Чарыева Алина 3(8) – СО-5(отлично) 4 класс Абраменкова Даша 4(4) — ОМГ-5 (отлично),5 (отлично) Агапов Тимофей 4 кл. — СО — 3 (удовлетворительно) Агапов Андрей 4 кл. — СО — 5 (отлично); МЛ — 5 (отлично) Амбросов Владик 4(8) — СО – 4 (хорошо) Болатбиев Тамерлан 4(8)-СО-5(отлично), 5(отлично) Горяинова Лиза 4(8) — СО – 5 (отлично) Гудков Герман 4(8) –СО – 5(отлично), МЛ – 5(отлично), СО-5(отлично) Деменкова Ярослава 4(4) — ОМГ-5 (отлично),4 (хорошо) Дмитроченков Саша 4(4) — ОМГ-5 (отлично),5 (отлично) Дмитриева Евгения 4(8) – СО-4(хорошо), 5(отлично), 4(хорошо) Дудина Кристина 4(8) – СО-5(отлично), 5(отлично), 5(отлично), 4(хорошо) Егорова Кира 4(4) – ОМГ – 5 (отлично) Живова Елизавета 4(8) — СО -4 (хорошо); МЛ -5 (отлично), СО-5(отлично) Зеленская Соня 4(8) — СО – 5 (отлично) Куницкий Ян 4(4) — ОМГ-5 (отлично) Лапин Александр 4(8) МЛ -5(отлично) Ноздрачева Анна 4(5) — МЛ — 5 (отлично) Петраков Алексей 4(8)-СО-4(хорошо) Сидякин Глеб–4(8)- СО-5(отлично) Сонин Максим 4(8) — СО – 4 (хорошо) Степанова Варвара 4(8)-СО-4(хорошо) Темнова Вероника 4(4) — ОМГ — 4- (хорошо), 4 (хорошо) Холомьева Саша 4(4) — ОМГ — 5 (отлично), 5 (отлично) Ускреев Вася 4(8) — СО – 5 (отлично), 4 (хорошо) Фунтенкова Яна 4 (4) — ОМГ-4 (хорошо) Чепиков Стефан 4(8) — СО — 5(отлично), МЛ — 5 (отлично) Черненков Иван 4(8)-СО-5(отлично), 5(отлично) 5 класс Бубнов Иван 5(8) – МЛ-5(отлично) Гутова Алиса 5(8) – СО-5(отлично), МЛ-5(отлично),СО-5(отлично), МЛ-5(отлично) Канищев Тимофей 5(8) – СО-5(отлично), МЛ-5(отлично), СО-5(отлично), МЛ-5(отлично) Крупенькин Максим 5(8) –МЛ-5(отлично), МЛ-5(отлично) Несговорова Алина5(8) – СО-5(отлично), МЛ-5(отлично), СО-4(хорошо), МЛ-5(отлично) Полякова Ульяна 5(8) — СО-5(отлично), МЛ-5(отлично) Прудникова Кира 5(8) – СО-4(хорошо),МЛ-5(отлично), СО-5(отлично), МЛ-5(отлично) Прудникова Светлана 5(8) – СО-5(отлично) Реджепова Варвара 5(8) — СО-5(отлично) Росина Варя 5(8) — СО – 5 (отлично) Сабитова Карина 5(8) — СО — 5 (отлично) Сибилькова Анастасия 5(8) – СО-5(отлично) Синельщикова Кира 5(8) — СО-5(отлично), МЛ-5(отлично) Твердяков Никита 5(8) – СО-5(отлично), МЛ-5(отлично) Цыцарева София 5(8) –МЛ-5(отлично) 6 класс Борунова Юлия 6(8) – СО – 5(отлично), СО-5(отлично), СО-5(отлично) Воробьев Николай 6(8)– СО-5(отлично) Гуменникова Злата 6(8)– СО-5(отлично), СО-5,5 (отлично) Ковалькова Арина 6(8) –МЛ – 5(отлично), СО-5(отлично) Моржеедов Михаил 6(8) – СО-5(отлично), СО-4(хорошо) Новикова Арина 6(8) – СО – 4 (хорошо), МЛ – 5 (отлично) Новиков Архип 6(8) – СО – 4 (хорошо), МЛ – 5 (отлично) Пустильник Мария 6(8) — СО-5(отлично), МЛ-4(хорошо) Романенко Вадим 6(8) – СО – 5(отлично), МЛ – 5 (отлично) Фролова Елизавета 6(8) – СО – 5(отлично), МЛ – 5 (отлично) 7 класс Гавришева Варвара 7(8) – СО-5(отлично) Ершова Елизавета 7(8): СО — 5(отлично), МЛ — 5 (отлично) Жигалова Екатерина 7(8) – СО-4(хорошо) Исаева Александра 7(8) – СО – 5(отлично), МЛ – 5 (отлично), 7(8) – СО-5(отлично), МЛ-5(отлично) Мельник Арина 7(8)– СО-4 (хорошо), МЛ-5(отлично) Несговорова Ирина 7(8) — СО-5(отлично), МЛ — 5 (отлично) Осипова Екатерина 7(8) — СО-5(отлично), МЛ-5(отлично) Пантелеев Олег 7(8) – СО-5(отлично), МЛ-5(отлично) Сергеенков Александр 7(8) – СО-5(отлично), МЛ-5(отлично) 8 класс Германов Кирилл 8(8) – СО-3(удовлетворительно) ГермановаУльяна 8(8) – СО-3(удовлетворительно) Земчикова Анастасия 8(8) – СО-5(отлично) Иванов Владислав 8(8)– МЛ -5 (отлично), 5(отлично) Качановская Полина 8(8) — СО-5(отлично), МЛ-4 (хорошо) Крашенинникова Александра 8(8) — СО-4 (хорошо), МЛ-4 (хорошо) Лапина Ника 8(8) – СО– СО-5(отлично) Лапина Нина 8(8) – СО – СО-5(отлично) Михайлова Алена 8(8) – СО-5(отлично), МЛ -5(отлично), 5 (отлично), СО-5(отлично) Сеноженко Степан 8(8)-МЛ-3(удовлетворительно) Штейнле Мария 8(8) – МЛ-5(отлично), 5(отлично) |
|||
01.12.2021 — 27.12.2021 | |||
1 класс
Артюхина Вероника 1(8) – СО — 5 (отлично), 5 (отлично), СМ-5(отлично) Баталова Лилия 1(8) – СО -5(отлично), СМ – 5 (отлично) Бурмистрова Алиса 1 (5) — СО — 5 (отлично); МЛ — 5 (отлично) Давыдова Агата 1(8) – СО – 5(отлично), СМ – 5(отлично) Давыдова Софья 1(8) – СО – 5(отлично), СМ – 5(отлично) Даревская Агния 1(4) – ОМГ – 5 (отлично), БМ – 5 (отлично) Желанов Дмитрий 1(5) — СО — 5 (отлично), СМ — 5 (отлично) Земчикова Настя 8(8) — МЛ — 5 (отлично) Козлова Анна 1(5) — СО — 5 (отлично); МЛ — 5 (отлично) Колюшенкова Милана 1(4)-ОМГ-5(отлично), БМ-5(отлично) Комарова Дарья 1(8) – СО -5(отлично) Кондрашова Настя 1(8) – СО – 5(отлично), СМ – 5(отлично) Крючек Полина 1(8) – СО -5(отлично), СМ – 5 (отлично) Ланина Русава 1(8) — СМ — 5 (отлично), 5 (отлично), 5 (отлично), 5 (отлично) Лейва Анастасия 1(8) — СО — 4 (хорошо) Лихтерова Анна 1(8) — СО — 5(отлично) Лукаш Матвей 1(8) — СО – 5 (отлично), СМ — 5 (отлично) Лукьянов Тихон 1(4) – ОМГ – 5 (отлично), БМ – 5 (отлично) Марченков Владимир 1(5) — СО — 5 (отлично); МЛ — 5 (отлично) Михайлова Полина 1(4) — ОМГ — 5 (отлично), БМ — 5 (отлично) Морозова Анастасия 1(8) – СО -5(отлично), СМ – 5 (отлично) Музыченко Дарья 1(8) — СО – 5 (отлично), СМ — 5 (отлично) Осипова Анна 1(4) – ОМГ –5 (отлично), БМ – 5 (отлично Павлова Арина 1(4) — СО 5 (отлично); МЛ — 5 (отлично) Павлова Алиса 1(8) – СО -5(отлично), СМ – 5 (отлично) Папушина Анна 2 (4) — ОМГ 5 (отлично); БМ — 5 (отлично) Прадет Варвара1(4) – ОМГ – 5 (отлично), БМ – 5 (отлично) Сергеева Дарья 1(5) –МЛ – 5(отлично) Степанова Лидия 1(4) – ОМГ — 5 (отлично), БМ — 5 (отлично) Титоренко София 1(8) – СО – 5 (отлично); СМ -5(отлично) Чиркова Ариадна 1(8) – СМ – 5 (отлично); СО – 5 (отлично) Штыкова Света 1(8) – СО – 5 (отлично), СМ – 5 (отлично) 2 класс Алубаева Юлия 2(4) – ОМГ – 4 (хорошо), БМ – 5 (отлично) Андроник Александр 2(8) — СО- 4(хорошо), СМ – 5(отлично) Андросов Иван 2(8) – СО — 5 (отлично), СМ — 5 (отлично) Антипова Ксения 2(4) – ОМГ – 5 (отлично), БМ – 5 (отлично) Артюхов Андрей 2(4) — СО — 5 (отлично); МЛ — 5 (отлично) Балан Савва 2(5) — СО – 4-(хорошо),МЛ — 5 (отлично) Баранов Роман 2(8) — СО — 5 (отлично),СМ — 5 (отлично) Белоцерковец Арина 2(8) – СО – 5 (отлично) Белоцерковец Варвара 2(8) – СО — 5 (отлично) Борисенкова Ольга 2(8) — СМ-5 (отлично), СО — 5 (отлично) Борисов Вячеслав 2(8) – СО — 5 (отлично), СМ- 5 (отлично) Бусел Михаил 2(5) — СО — 4(хорошо),МЛ — 5 (отлично) Васильев Михаил 2(8) — СО — 5(отлично), СМ – 5(отлично) Воропаева Алиса 2(8) – СО- 5 (отлично); СМ – 5 (отлично) Глушакова Алена 2(8) — СО — 4(хорошо),СМ — 5 (отлично) Гольников Егор 2(5) — МЛ — 5 (отлично); СО- 5(отлично) Гурьев Леонид 1(5) — СО — 5 (отлично); МЛ — 5 (отлично) Дроботов Арсений 2(8) — СО — 5(отлично), СМ – 5(отлично) Елисеева Арина 2(4) – ОМГ – 5 (отлично), БМ – 5 (отлично) Ермоченков Дмитрий 2(8) – СО — 5(отлично), СМ – 5(отлично) Иванов Евгений 2(8) – СО -5(отлично), СМ – 5 (отлично) Капранов Николай 2(8) – СО -4(хорошо), СМ — 5(отлично) Карипова София 2(8) — СО — 5(отлично) Кукса Маргарита 2(8) — СО — 5(отлично) Ли Алексей 2(8) – СО -5(отлично) Ломтева Анастасия 2(8) – СО – 5- (отлично), СМ-5(отлично) Максимов Артем 2(8) – СО – 5- (отлично), СМ — 5 (отлично) Машкова Анна 2(8) – СО – 4(хорошо) Мельянцева Полина 2(8) – СО -5(отлично), СМ – 5 (отлично) Морозов Павел 2(8) – СО –4-(хорошо) Никулина Анна 2(8) — СО – 5- (отлично),СМ — 5 (отлично) Образцов Арсений 2(8) – СО -4(хорошо), СМ – 5 (отлично) Орешина Дарина 2(8) – СО – 4 (хорошо) Пушкарева Екатерина 2(8) — СО — 5(отлично) Рогачевская Дарья 2(8) – СО — 5 (отлично), СМ — 5 (отлично) Старостин Никита 2(5) – СО- 5 (отлично); СО- 5(отлично) Терехов Михаил 3(5) – МЛ – 4 (хорошо) Ткаченко Наталья 2(8) – СО — 5 (отлично), 5 (отлично),СМ — 5 (отлично) Хомченко Дмитрий 2(5) — СО — 5 (отлично),МЛ — 5 (отлично) Фомина София 3(5) – СО – 5 (отлично), МЛ – 5 (отлично) Чернова Екатерина2(8) – СО — 5 (отлично),СМ — 5 (отлично) Шабонина Анастасия 2(8) – СО- 5(отлично), СМ – 5 (отлично) Шнытко Стефания 2(8) – СО -5(отлично), СМ – 5 (отлично) Шумакова Ева 2(8) – СО – 5-(отлично), СМ – 5(отлично) 3 класс Алфимова Варвара 3(8) – СО – 4-(хорошо), СМ – 5(отлично) Антышева Софья 3(8) — СО – 5 (отлично), СМ — 5 (отлично) Аржакова Маша 3(8) – СО – 5(отлично), СМ– 5(отлично) Аржаков Михаил 3(4) – ОМГ – 4 (хорошо), БМ – 5 (отлично) Арутюнова Есения 3(4) – ОМГ – 5 (отлично), БМ – 5 (отлично) Баранов Егор 3(8) – СО – 4(хорошо), СМ – 5(отлично) Белякова Дарья 3(8) — СО — 5 (отлично),СМ — 5 (отлично) Быстров Антон 3(8) — СО – 5 (отлично), СМ — 5 (отлично) Бордуков Максим 3(8) — СО -4 (хорошо) Волин Кирилл 3(4) – ОМГ –3 (удовлетворительно), 5 (отлично) Волин Арсений 3(4) –ОМГ – 3 (удовлетворительно), 5 (отлично) Воробьева Екатерина 3(8) — СО — 5 (отлично) Гладков Даниил 3(5) — СО — 5 (отлично) Гренкова Полина 3(8) – СО-5(отлично), СМ-5(отлично) Жигалова Вероника 3(4) — ОМГ — 5 (отлично), БМ — 5 (отлично) Звонкова Маргарита 3(5) -СО — 5 (отлично); МЛ 5 (отлично) Изотов Родослав 3(8) — СМ — 5 (отлично) Ковалев Александр 3(8) – СО -4(хорошо), СМ – 5 (отлично) Кожанова Арина 3(8) – СО -4(хорошо) Красавцева Варвара 3(8) — СО – 5 (отлично) Лобазов Ярослав 3(5) — СО -5 (отлично); МЛ — 5 (отлично) Мелкумова Амелия 3(8) — СО — 5 (отлично),СМ — 5 (отлично) Минаева Вероника 3(8) — СО — 5 (отлично),СМ — 5 (отлично) Моисеев Ярослав 3(8) – СО -4(отлично), СМ – 5 (отлично) Несговорова Яна 3(8) — СО — 5 (отлично),СМ — 5 (отлично) Павлова Анастасия 3(8) — СО – 5- (отлично),СМ — 5 (отлично) Перельман Ольга 3(8) — СО — 5 (отлично) Петухов Тимофей 3(8) – СО – 4(хорошо) Привалов Иван 5(8) – СО-5 (отлично), МЛ-5 (отлично) Решедько Анастасия 3(8) — СО — 5 (отлично),СМ — 5 (отлично) Рудометкин Захар 3(4) – ОМГ –3 (удовлетворительно), БМ – 5 (отлично) Салов Лев 3(4) – ОМГ – 3 (удовлетворительно), БМ – 5 (отлично) Сибиченкова Мария 2(8) – СО -5(отлично), СМ – 5 (отлично) Слингов Юрий 3(4) – ОМГ – 5 (отлично), БМ – 5 (отлично) Смирнова Елизавета 3(4) – ОМГ – 5 (отлично), БМ – 5 (отлично) Степанов Виталий 3(8) — СО — 5 (отлично),СМ — 5 (отлично) Стряпан Ярослава 3(8) — СО — 4 (хорошо) Супрыкин Матвей 3(5) — СО -5 (отлично); МЛ — 5 (отлично) Терехов Михаил 3 (5) — СО 4 (хорошо) Титиевский Михаил 3(4) – ОМГ –4 (хорошо) Филиппов Степан 3 (4) — ОМГ — 4 (хорошо) Фиронова Ульяна 3(8) – СО – 4(хорошо), СМ – 5(отлично) Чарыева Алина 3(8) – СО -5-(отлично), СМ – 5(отлично) Штыкова Анастасия 5(8) — СО – 5- (отлично) 4 класс Борисова Ярослава 4(8) – СО – 5(отлично), МЛ – 5(отлично) Гудков Герман 4(8) – СО – 5(отлично), МЛ – 5(отлично) Дудина Кристина 4(8)-СО-5(отлично), 5(отлично), 5(отлично), 4(хорошо) Егорова Кира 4(4) – ОМГ – 5 (отлично) Живова Лиза 4(8) –СО- 5 (отлично) Исаченкова Катя 4(8)– СО — 5(отлично) Ковалькова Арина 4(8) — СО — 4(хорошо) Комисова Валерия 4(4) – ОМГ –5- (отлично) Лапин Александр 4(8) – СО – 4(хорошо), СМ – 5(отлично), СО-4(хорошо), 4(хорошо), 4(хорошо), 4(хорошо) Новикова Алисия 4(8) – СО – 4(хорошо) Петраков Алексей 4(8) – СО – 5(отлично), МЛ – 5(отлично) Раскитская Мирослава 4(5) — СО -5 (отлично); МЛ- 5 (отлично) Станкеев Всеволод 4(5) — СО 5 (отлично) Степанова Варвара 4(8) – СО – 4(хорошо) Темнова Вероника 4(4) – задание №3 – 4 (хорошо), задание №4 – 4 (хорошо), 4(4) – ОМГ – 5 (отлично) Хорошук Сергей 4(5) — СО – 3 (удовлетворительно), МЛ – 5 (отлично) Чепиков Стефан 4(8)- МЛ – 5(отлично), СО – 5(отлично) 5 класс Бабарыко Дмитрий 5(8) — СО — 5 (отлично),МЛ — 5 (отлично) Борисов Сергей 5(8) — СО — 5 (отлично),МЛ — 5 (отлично) Бубнов Иван 5(8) — СО — 5 -(отлично),МЛ — 5 (отлично) Гутова Алиса 5(8) — СО – 4 (хорошо),МЛ — 5 (отлично) Заломаева София 5(8) – СО-3(удовлетворительно), МЛ-4 (хорошо) Канищев Тимофей 5(8) – СО-5 (отлично), МЛ-5 (отлично); 5(8) – СО (КР) — 4 (хорошо), МЛ (КР) -5 (отлично) Крупенькин Максим 5(8) — СО — 5 (отлично),МЛ — 5 (отлично) Нефедкина Анна 5(8) — СО – 5- (отлично),МЛ — 4 (хорошо) Несговорова Алина 5(8) — СО — 5 (отлично), МЛ-5 (отлично) Прохоренкова Александра 5(8) – СО — 4 (хорошо), МЛ — 5 (отлично) Прудникова Кира 5(8) – СО-5 -(отлично), МЛ-5 (отлично) Смирнова Владислава 5(8) – СО-5 (отлично), МЛ-5 (отлично) Твердяков Никита 5(8) — СО — 5 (отлично),МЛ — 5 (отлично) Тимотина Дарья 5(8) — СО — 5 -(отлично) Цыцарева София 5(8) — СО – 5- (отлично),МЛ — 5 (отлично) Шепелина Полина 5(8) — СО — 4(хорошо),МЛ — 4 (хорошо) Штыкова Анастасия 5(8) –МЛ-5 (отлично); СО — 5(отлично), МЛ – 5(отлично) 6 класс Борунова Юлия 6(8) – СО — 5 (отлично), МЛ — 5 (отлично) Демарева Алина 6(8) – СО – 4(хорошо), МЛ – 4(хорошо) Вандич Софья 6(8) – СО – 5(отлично), МЛ – 5(отлично) Воробьев Николай 6(8) – СО – 5(отлично) Габбасова Ульяна 6(8) – СО – 5(отлично) Грешнова Алиса 6(8) — СО — 5 (отлично) Гуменникова Злата 6(8) – СО – 5(отлично), МЛ – 5(отлично) Ерохова Александра 6(8) – СО – 5(отлично), МЛ – 5(отлично) Ковалькова Арина 6(8) — СО – 5(отлично), МЛ — 5 (отлично) Кушлянский Сергей 6(8) — СО — 5 (отлично) Моржеедов Михаил 6(8) – СО – 5(отлично); МЛ – 5(отлично) Лагутина Дарья 6(8) – СО – 4(хорошо), МЛ – 5(отлично) Новиков Архип 6(8) – СО — 5 (отлично), МЛ — 5 (отлично) Новикова Арина 6(8) – СО — 5 (отлично), МЛ — 5 (отлично) НовиковаПолина 6(8) – СО – 4(хорошо) Новикова София 6(8) – СО – 5(отлично), МЛ – 5(отлично) Романенко Вадим 6(8) – СО – 5(отлично), МЛ – 5(отлично) Слукин Матвей 6(8) – СО – 4(хорошо), МЛ – 5(отлично) Солдатова Арина 6(8) — СО — 4 (хорошо) Черепнина Алиса 6(8) – СО – 5(отлично), МЛ – 5(отлично) 7 класс Бирюков Павел 7(8) – СО – 4(хорошо), МЛ – 5(отлично) Гавришева Варвара 7(8) – МЛ – 5(отлично) Жигалова Екатерина 7(8) – СО – 5(отлично), МЛ – 5(отлично) Исаева Александра 7(8) — СО — 5(отлично), МЛ – 5(отлично) Ковалева Екатерина 7(8) – СО – 5(отлично), МЛ – 5(отлично) Котов Матвей 7(8) — СО – 5 (отлично), МЛ — 5 (отлично) Кулаков Матвей 7(8) – СО – 5(отлично), МЛ – 5(отлично) Мельник Арина 7(8) — СО — 5(отлично), МЛ – 4(хорошо) Небрежидовская Алиса 7(8) — СО — 5(отлично), МЛ – 5(отлично) Осипова Екатерина 7(8) – СО – 5(отлично), МЛ – 5(отлично), 7(8)-СО -5(отлично), 5(отлично), МЛ-5(отлично) Панфилова Алена 7(8) – СО – 5-(отлично), МЛ – 5(отлично) Пантелеев Олег 7(8) – СО – 5(отлично), МЛ – 4(хорошо) Сергеенков Александр — 7(8) МЛ — 5 (отлично) Синицын Александр 7(8) — СО — 4 (хорошо), МЛ — 5 (отлично) Синявский Михаил 7(8) — СО: №1 – 4 (хорошо), №2 – 3 (удовлетворительно), №4 – 3(удовлетворительно), МЛ – 5(отлично), 20.12-25.12 по МЛ – 5 (отлично); МЛ – 4 (хорошо) Трубицын Андрей 7(8) – СО – 4(хорошо), МЛ – 5(отлично) Удовиченко Софья 7(8) – СО — 5 (отлично), МЛ — 5 (отлично) Филиппова Варвара 7(8) – СО – 4(хорошо), МЛ – 5(отлично) 8 класс Алещенков Захар 8(8) — СО — 5 (отлично), МЛ – 4 (хорошо) Германова Ульяна 8(8) — МЛ – 5(отлично); СО — 4 (хорошо) Германов Кирилл 8(8) –СО — 4 (хорошо) Долгалева Карина 8(8) — СО — 5 (отлично), МЛ – 5 (отлично) Иванов Владислав 8(8) — МЛ: №2 – 5 (отлично), №3 – 5 (отлично), №4 – 5 (отлично), МЛ – 5(отлично), МЛ — 5 (отлично), СО-4- (хорошо), 6.12-11.12 (2-е задание) по МЛ – 5(отлично), 13.12-18.12 (3-е задание) по МЛ — 5(отлично), 20.12-25.12 по МЛ – 5(отлично) Карманова Вера 8(8) -СО – 5- (отлично), МЛ – 5 (отлично) Лапина Ника 8(8) – СО -4(хорошо), МЛ – 5(отлично); СО — 3 (удовлетворительно) Найда Ольга 8(8) — СО — 5 (отлично), МЛ – 5(отлично) Панасенкова Анастасия 8(8) – СО -4 (хорошо) Росина Варвара 8(8) – МЛ – 5 (отлично), СО – 5 (отлично) Свитцова Миланья 8(8) – МЛ – 4(хорошо), дом. задания 29.11-4.12 – 5(отлично); 13.12-18.12 – 5(отлично) Сеноженко Степан 8(8) – МЛ – 5(отлично) Терехова Ира 8(8) – МЛ — 5 (отлично), СО – 5- (отлично) Харланова Евгения 8(8) – МЛ – 5(отлично), СО – 4(хорошо) Штейнле Мария 8(8) – МЛ – 5(отлично) |
|||
29.11.2021 — 04.12.2021 | |||
Александр Синицын 7(8) — СО — 4 (хорошо), МЛ — 5 (отлично) Меркушев Михаил 8(8) — МЛ — 5 (отлично) |
|||
22.11.2021 — 28.11.2021 | |||
Васильев Павел 4(4) — Задание № 3. Оценка-4 (хорошо). Задание выполнено не полностью. Нет анализа № 446. | |||
15.11.2021 — 21.11.2021 | |||
Васильев Павел 4(4) — Задание № 2. Оценка-5 (отлично) | |||
08.11.2021 — 14.11.2021 | |||
Васильев Павел 4(4) — Задание № 1. Оценка-5 (отлично) |