04.05.2026 года в концертном зале ДМШ № 1 имени М.И. Глинки по адресу улица Жукова, 4 состоялся концерт «От классики до джаза» обучающихся методических объединений «Фортепиано» и «Инструменты эстрадного оркестра».
В концерте прозвучали произведения композиторов разных эпох и направлений в сольном и в ансамблевом исполнении.
© Фото Орловой И.В.