Групповые чаты переходят в национальный мессенджер MAX

Дорогие родители, наши учебные групповые чаты переходят в национальный мессенджер MAX. Вся информация и вопросы по учёбе теперь будут там.

Как попасть в новые чаты:

1. Установите MAX
2. Зарегистрируйтесь по номеру телефона. Если у вас уже есть аккаунт Сферума, используйте тот же номер
3. Зайдите в чат с ботом Сферума и нажмите «Перейти в Сферум». Если вы не видите бот в списке чатов, попробуйте найти его вручную через поиск в MAX по названию

Готово! После этого в MAX появится пространство Сферум с групповыми чатами и сервисами для учёбы. Чаты и контакты из Сферума перенесутся в новый мессенджер автоматически.

Для большего удобства вы можете включить безопасный режим — с ним ваш профиль нельзя найти в общем поиске, а писать и звонить вам смогут только знакомые и другие пользователи из нашей школы. У детей безопасный режим включён по умолчанию.

Подробнее о переходе в Сферум в MAX — на официальном сайте: https://sferum.ru