#ЗащитимВетеранов #НашиЗащитники #ВолонтерыПобеды67 #ЗащитимВетеранов67 #НашиЗащитники67

С 19 февраля 2021 года во всех субъектах Российской Федерации стартуют акции, посвященные Дню защитника Отечества 23 февраля

Ключевые хэштеги:
#ЗащитимВетеранов
#НашиЗащитники
#ВолонтерыПобеды67
#ЗащитимВетеранов67
#НашиЗащитники67

Основная задача всех проводимых мероприятий:
1) Поддержать ветеранов Великой Отечественной войны, продемонстрировав им нашу заботу и ответственность перед ними и их подвигом.
2) Поддержать позитивное настроение самого настоящего «мужского» праздника — Дня защитника Отечества.
Предлагаем присоединиться к следующим акциям:
Акция «Помним своих героев».
В различных социальных сетях предлагается разместить короткое видео человека с портретом своего ветерана, который рассказывает о подвиге героя и говорит, что не допустит осквернения его памяти.
Акция «Письмо Победы».
С 19 февраля любой желающий может написать либо у себя в аккаунте, поставив хештег, либо через сайт волонтерыпобеды.рфпоздравления с 23 февраля ветеранам Великой Отечественной войны. Волонтеры Победы распечатают их на специальном бланке и к 23 февраля донесут до адресатов (по всем субъектам РФ).
Акция «Скажи спасибо лично».
Публикация архивных фото и видео со своими родными — защитниками Отечества: отцами, братьями, дедушками, бабушками и т.д. Пост сопровождается личной трогательной историей своего ветерана (своей бабушки или дедушки) и призывом успеть сказать спасибо всем тем ветеранам, кто ещё жив — сходить в гости, просто позвонить и сказать спасибо!
Акция «Родные объятия».
В социальных сетях выкладываются видео- и фотоконтент, когда молодые люди обнимают своих родных защитников Отечества: братьев, дедушек, бабушек, отцов и т.д. Публикации сопровождаются личными историями, словами благодарности и общим хэштегом.
На экранах в транспорте, медиафасадах и других цифровых поверхностях в течение дня могут демонстрироваться различные видео-фото факты проводимых в поддержку ветеранов акций с упоминанием общего хэштега.

ВИДЕО и ФОТО МБУДО «ДМШ №1 им. М.И. Глинки» г.Смоленска

Акция «Помним своих героев»  >>>  

Урок мужества >>>