Поздравляем всех участников конкурса!!!
Номинация «Ансамбли народных инструментов»
Лауреат I степени:
- Дуэт аккордеонистов: Анисимов Даниил, Синицын Александр (Преподаватель Мищенков С.В.)
- Ансамбль гитаристов «Ренессанс» (Руководитель Передков О.М.)
Номинация «Струнно-смычковые инструменты»
Лауреат I степени:
Гальцова Надежда (Преподаватель Боброва Л.А. Концертмейстер Гаврилова Е.З.)
Лауреат II степени:
- Диденко Мария (Преподаватель Боброва Л.А. Концертмейстер Гаврилова Е.З.)
- Носова Полина (Преподаватель Доронина М.А. Концертмейстер Петрова А.Г.)
- Скрипичный дуэт «Виолинки»: Гальцова Надежда — Гришанина Кира (Преподаватель Боброва Л.А. Концертмейстер Субботина Е.В.)
- Ансамбль виолончелистов «Chelloвечки» (Преподаватель Доронина М.А. Концертмейстер Петрова А.Г. Концертмейстер Романенко Егор)
Лауреат III степени:
- Абраменкова Елисавета (Преподаватель Колобова С.В. Концертмейстер Базенкова Н.В.)
- Борунова Юлия (Преподаватель Колобова С.В. Концертмейстер Борунова Л.А.)
- Ансамбль скрипачей «Забава» (Преподаватель Колобова С.В. Концертмейстер Базенкова Н.В.)
Дипломант:
- Баркова Валерия (Преподаватель Доронина М.А. Концертмейстер Петрова А.Г.)
- Яковлев Алексей (Преподаватель Доронина М.А. Концертмейстер Петрова А.Г.)
Диплом «За лучшее исполнение»:
- Диденко Мария (Преподаватель Боброва Л.А. Концертмейстер Гаврилова Е.З.)
- Гальцова Надежда (Преподаватель Боброва Л.А. Концертмейстер Гаврилова Е.З.)
- Ансамбль виолончелистов «Chelloвечки» (Преподаватель Доронина М.А. Концертмейстер Петрова А.Г. Концертмейстер Романенко Егор)
Диплом «Лучший концертмейстер»:
- Гаврилова Елена Здравкова
- Петрова Антонина Григорьевна
Номинация «Сольфеджио»
Лауреат I степени:
- Диденко Мария (Преподаватель Живуцкая Р.Н.)
- Синельщиков Илья (Преподаватель Карулина О.А.)
- Столярова Софья (Преподаватель Живуцкая Р.Н.)
Лауреат II степени:
- Антонова Ирина (Преподаватель Жиромская Е.В.)
- Роде Дарья (Преподаватель Жиромская Е.В.)
- Шурмилина Мария (Преподаватель Карулина О.А.)
- Шустов Сергей (Преподаватель Живуцкая Р.Н.)
Лауреат III степени:
- Кочкина Альбина (Преподаватель Виницкой В.Б.)
- Ковалева Софья (Преподаватель Виницкой В.Б.)
номинация «Духовые и ударные инструменты»
Лауреат I степени:
Столярова Софья (Преподаватель Медведева И.В. Концертмейстер Шестакова О.Е.)
Лауреат II степени:
- Иванова Аделина (Преподаватель Каменева Т.Б. Концертмейстер Базенкова Н.В.)
- Карманова Вера (Преподаватель Медведева И.В. Концертмейстер Новицкая М.С.)
- Лесникова Александра (Преподаватель Каменева Т.Б. Концертмейстер Базенкова Н.В.)
Лауреат III степени:
- Короткин Матвей (Преподаватель Алтухова Е.Г. Концертмейстер Майская А.С.)
- Хаустова София (Преподаватель Медведева И.В. Концертмейстер Новицкая М.С.)
Дипломант:
Клименко Марианна (Преподаватель Каменева Т.Б. Концертмейстер Базенкова Н.В.)
Номинация «Исполнители народной и эстрадной песни»
Лауреат I степени:
Лагутина Дарья (Преподаватель Озолина М.В. Концертмейстер Орлов А.Н.)
Лауреат II степени: Орлова Екатерина (Преподаватель Грахова Н.П.)
Лауреат III степени:
- Кочкина Альбина (Преподаватель Грахова Н.П.)
- Левченков Петр (Преподаватель Грахова Н.П.)
- Вокальный дуэт: Борзов Даниил, Левченков Петр (Преподаватель Грахова Н.П.)
Дипломант I степени:
- Фольклорный ансамбль «Добро» (Руководитель Озолина М.В. Концертмейстер Орлов А.Н.)
- Фольклорный ансамбль «Ярмарка» (Руководитель Озолина М.В. Концертмейстер Орлов А.Н.)
- Микулич Дарья (Преподаватель Каулькина Е.О. Концертмейстер Орлов А.Н.)
- Рыданова Полина (Преподаватель Озолина М.В. Концертмейстер Орлов А.Н.)
- Вокальный ансамбль (Преподаватель Грахова Н.П.)
- Борзов Даниил (Преподаватель Грахова Н.П.)
Дипломант II степени:
Фольклорный ансамбль «Перезвон» (Руководитель Каулькина Е.О. Концертмейстер Орлов А.Н.)
Дипломант III степени:
Куприна Милана (Преподаватель Озолина М.В. Концертмейстер Орлов А.Н.)
Номинация «Фортепиано»
Лауреат II степени:
- Васенкова Анна (Преподаватель Лыткина А.Е.)
- Сидоренков Дмитрий (Преподаватель Киреева Е.И.)
- Меджидова Амина (Преподаватель Потапова Н.В.)
Лауреат III степени:
- Дмитриева Евгения (Преподаватель Алякринская Т.В.)
- Сергеева Екатерина (Преподаватель Алякринская Т.В.)
- Иванова Анастасия (Преподаватель Лыткина А.Е.)
- Михайлова Алена (Преподаватель Новикова Н.В.)
- Найда Ольга (Преподаватель Алякринская Т.В.)
- Романенко Егор (Преподаватель Новикова Н.В.)
- Сулимова Мария (Преподаватель Алякринская Т.В.)
- Романенкова Алиса (Преподаватель Новицкая М.С.)
- Качановская Полина (Преподаватель Арабханова Е.Ю.)
Дипломант I степени:
- Лазарева Анастасия (Преподаватель Ксенжик А.Л.)
- Бортникова Анастасия (Преподаватель Еремеева Н.Г.)
- Элизбарян Лейли (Преподаватель Лыткина А.Е.)
Дипломант II степени:
- Грешнова Алиса (Преподаватель Алякринская Т.В.)
- Полякова Ульяна (Преподаватель Худенцова Н.М.)
- Долосова Серафима (Преподаватель Маркелова Н.В.)
- Ершова Елизавета (Преподаватель Мальцева М.Г.)