Результаты наших учащихся и преподавателей за 2016/17 учебный год
21.05.17 Международный фестиваль-конкурс «Славянские встречи» (г. Балашиха Московской области)
Лауреат II степени: Дементьева Людмила (преподаватель Алякринская Т.В.)
________________________________________________________________________
21.04.17 III Международный конкурс инструментального и вокального творчества «Славься, Глинка!» (г. Смоленск)
Гран-при:
- Дуэт «Скерцо»: Олюнина Виктория-Столярова Софья (Преподаватели Каменева Т.Б., Медведева И.В.)
Лауреат I степени:
- Диденко Мария (Преподаватель Боброва Л.А. Концертмейстер Авдеева В.К.)
- Соколова Вера (Преподаватель Боброва Л.А. Концертмейстер Глазова И.В.)
- Дуэт «Grazioso»: Диденко Мария, Дементьева Людмила (Преподаватели Боброва Л.А., Алякринская Т.В.)
- Ансамбль гитаристов «Ренессанс» (Руководитель Передков О.М.)
Лауреат II степени:
- Гришанина Кира (Преподаватель Боброва Л.А. Концертмейстер Авдеева В.К.)
- Савостьянова Наталья (Преподаватель Лущенкова Г.И. Концертмейстер Базенкова Н.В.)
- Дементьева Людмила (Преподаватель Алякринская Т.В.)
- Чагарян Карине (Преподаватель Колобова С.В. Концертмейстер Авдеева В.К.)
Лауреат III степени:
- Ишеева Кристина (Преподаватель Доронина М.А. Концертмейстер Петрова А.Г.)
Дипломант II степени:
- Дуэт «CELLOвечки»: Илья Новиков-Кристина Ишеева (Преподаватель Доронина М.А. Концертмейстер Петрова А.Г.)
________________________________________________________________________
09.04.2017 Открытый телевизионный международный конкурс-фестиваль «Таланты России. Год экологии в России приглашает друзей!» (г. Смоленск)
Лауреат I степени:
- Диденко Мария (Преподаватель Боброва Л.А. Концертмейстер Авдеева В.К.
- Деменьева Людмила (Преподаватель Алякринская Т.В.)
- Олюнина Виктория (Преподаватель Каменева Т.Б.)
- Христич Анна (Преподаватель Баудер Т.Г.)
- Хасанова Амина (Преподаватель Иванова О.А.)
- Дуэт «Грациозо»: Диденко Мария-Дементьева Людмила (Преподаватели Боброва Л.А., Алякринская Т.В.)
- Фортепианный дуэт «Экспрессия»: Логутова Полина-Анисимова Дарья (Преподаватель Маслякова Н.А.)
Лауреат II степени:
- Михайловский Олег (Преподаватель Новикова Н.В.)
- Рогов Данила (Преподаватель Рогова С.А.)
________________________________________________________________________
31.03.17 г. II Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Русские мотивы»
Специальный приз «За сохранение народных традиций» — Фольклорный ансамбль «Ярмарка» (Руководитель Озолина М.В. Концертмейстер Жалыбин А.А.)
Подарочный сертификат — Грант 20 000 рублей (Поездка на Международный конкурс-фестиваль «Русская сказка» Санкт-Петербург) — Фольклорный ансамбль «Ярмарка» (Руководитель Озолина М.В. Концертмейстер Жалыбин А.А.)
Лауреат I степени:
- Савостьянова Натали (Преподаватель Лущенкова Г.И. Концертмейстер Базенкова Н.В.)
- Ансамбль народных инструментов «Непоседы» (Руководитель Баркова В.А.)
- Ансамбль гитаристов «Ренессанс» (Руководитель Передков О.М.)
- Образцовый хоровой коллектив «Элегия» (Руководитель Сенченко С.И. Концертмейстер Новицкая М.С.)
- Ансамбль ложкарей «Заигрыш» (Руководитель Бурцева Т.А. Концертмейстеры: Мищенков С.В., ансамбль преподавателей русских народных инструментов Руководитель Заслуженный артист РФ Баудер А.Е.)
- Фольклорный ансамбль «Ярмарка» (Руководитель Озолина М.В. Концертмейстер Жалыбин А.А.)
Лауреат II степени:
- Дементьева Людмила (Преподаватель Алякринская Т.В.)
- Фортепианный дуэт «Autograph Jazz»: Кабиков Юрий-Новиков Арсений (Преподаватель Новикова Л.А.)
- Хоровой коллектив «Радуга» (Руководитель Носова С.А. Концертмейстер Борунова Л.А.)
Лауреат III степени:
- Христич Анна (Преподаватель Баудер Т.Г.)
- Дуэт «Грациозо»: Диденко Мария-Дементьева Людмила (Преподаватели Боброва Л.А., Алякринская Т.В.)
Дипломант I степени:
- Столярова Софья (Преподаватель Медведева И.В. Концертмейстер Шестакова О.Е.)
- Диденко Мария (Преподаватель Боброва Л.А. Концертмейстер Авдеева В.К.
Дипломант II степени:
- Дуэт «Концертино»: Лавров Родион – Марченко Дмитрий (Преподаватель Мищенков С.В.)
- Загребаев Артем (Преподаватель Бурцева Т.А. Концертмейстер Шестакова О.Е.)
________________________________________________________________________
21.03.17 г. II Международный конкурс классического сольного исполнительства «NOTA BENE» (Санкт-Петербург)
Лауреат II степени: Дементьева Людмила (преподаватель Алякринская Т.В.)
________________________________________________________________________
19.03.17 VII Международный фестиваль-конкурс «Славянский хоровод» (Смоленск)
Лауреат III степени:
Ансамбль «Ренессанс» (Преподаватель Передков О.М.)
Лауреат II степени:
Дуэт «Скерцо»: Столярова Софья-Олюнина Виктория (Преподаватели Медведева И.В., Каменева Т.Б.)
Лауреат I степени:
- Олюнина Виктория (Преподаватель Каменева Т.Б.)
- Фортепианный дуэт «Экспрессия»: Логутова Полина-Анисимова Дарья (Преподаватель Маслякова Н.А.)
________________________________________________________________________
12.03.17 Международный конкурс «Музыка звезд» (Москва)
Лауреат II степени: Дементьева Людмила (преподаватель Алякринская Т.В.)
________________________________________________________________________
01.12.16 г. VIII Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Смоленский бриллиант»
Диплом участника
- Мишин Евгений (Преподаватель Передков О.М.)
- Гека Вия (Преподаватель Передков О.М.)
- Мальцева Ксения (Преподаватель Передков О.М.)
- Ансамбль «Ренессанс» (Преподаватель Передков О.М.)
- Садикова Полина (Преподаватель Петрова А.А.)
Лауреат III степени — Тимошков Александр (Преподаватель Передков О.М.)
________________________________________________________________________
03-06.11.16 International Forum Of Classical Music (Москва)
Лауреат III степени — Дементьева Людмила (Преподаватель Алякринская Т.В.)
________________________________________________________________________
05.10.16 г. VI суперфинал Международного проекта «Салют талантов» (Музыка) (г. Санкт-Петербург)
Лауреат II степени — Савостьянова Натали (преподаватель Лущенкова Г.И., концертмейстер Глазова И.В.)