Дополнительный набор. Запись на прослушивание 2021/2022

ЗАПИСЬ НА ПРОСЛУШИВАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО НАБОРА ОБУЧАЮЩИХСЯ НА 2021/2022 УЧЕБНЫЙ ГОД БУДЕТ ОТКРЫТА ДО 18:00 02.09.2021!

ВНИМАНИЕ!!! БЕЗ ЗАПОЛНЕНИЯ ФОРМЫ ВЫБРАННЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!

Инструкция.

Запись на прослушивание осуществляется в 2 этапа:

ШАГ 1: При нажатии на кнопку [Запись на прослушивание] переходим  в форму выбора даты и времени прослушивания. Если на соответствующую дату и время проставлена отметка [Занято], запись на это время и дату закрыта. Если на соответствующую дату и время стоит отметка [Свободно] — в выпадающем меню соответствующей ячейки меняем запись на [Занято], т.е. бронируем это время. Запоминаем (записываем) дату и время, которые выбрали. После этого необходимо перейти по ссылке [Вернуться на сайт] и перейти к заполнению заявки.

ШАГ 2: По нажатию на кнопку [Заполнить форму] переходим к оформлению заявки, в соответствующее поле которой необходимо внести выбранную на шаге №1 дату и время прослушивания. На вашу почту придет Благодарность за заполнение формы и отобразятся Ваши ответы. При необходимости наш специалист с Вами свяжется.

Что необходимо сделать после успешного прохождения вступительного прослушивания:

ШАГ 3: После успешного прохождения вступительного прослушивания и получения рекомендаций от членов приемной комиссии необходимо:

  • в срок не позднее 30 сентября 2021 года родителям (законным представителям) детей, рекомендованных к зачислению, в личном кабинете на сайте «Навигатор ДОД» подать заявку на соответствующую программу, с целью осуществления учета обучающихся МБУДО «Детская музыкальная школа №1 имени М.И.Глинки» города Смоленска в рамках реализации Национального проекта и для предоставления достоверной информации на сайте проекта в части Смоленской области. Обращаем особое внимание на то, что план приема на сайте «Навигатор» предполагает максимальное количество заявок, которые могут быть обработаны при приеме на специальность, а количество вакантных мест для приема обучающихся за счет бюджетных ассигнований определяется Учреждением на основании Муниципального задания и отражено в сводной таблице на сайте Учреждения.
  • в срок с 01.09.2021 по 17.09.2021 родителям (законным представителям) детей, рекомендованных к зачислению, пройти регистрацию (заключить договор) с 9:00 до 18:00 (перерыв 13:00-14:00, выходные дни: суббота-воскресенье) по адресу: г. Смоленск, ул. К. Маркса, д. 8, кабинет № 3 (1 этаж). тел. +7 (4812) 38 90 97
ШАГ 1 ШАГ 2  ШАГ 3